Ubiquiti Access Point airMAX NanoStation 5AC loco - Dual-Band 2.4GHz/5GHz - LOCO5AC

Ubiquiti LOCO5AC Networks NanoStation 5AC Loco 1000 Mbit/s Blanco Energía sobre Ethernet (PoE)

ofertas usadas desde 59,99 €

Ubiquiti Access Point airMAX NanoStation 5AC loco - Dual-Band 2.4GHz/5GHz - LOCO5AC

Precio más barato
3 a 5 dias
47,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Ubiquiti UniFi NanoStation AC Loco Punto de Acceso PoE

Precio total más barato
48/72h
57,18 €
sin gastos de envío

NanoStation Ubiquiti Loco5AC

24h
63,30 €
sin gastos de envío

Ubiquiti UniFi NanoStation AC Loco Punto de Acceso PoE

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
73,36 €
sin gastos de envío

Nanostation 5ac loco5ac a granel

Entrega en 5 - 7 días laborables
78,63 €
Envío a partir de 3,95 €

ACCESS POINT NANOSTATION 5AC (LOCO5AC)

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
88,98 €
sin gastos de envío

Ubiquiti Antena y punto de acceso exterior CPE - AP Ubiquiti Networks LOCO5AC Nanoloco AC Nanostation AirMax AC 5GHZ 13dBi

4-6 días
111,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ubiquiti AirMAX 5G NanoStation AC Loco Pack de 5 Puntos de Acceso
242,10 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,07 €
Ubiquiti nanostation 5ac loco 1000 mbit/s blanco energía sobre ethern
56,18 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
ACC.POINT WLAN UBIQUITI NANOSTATION 5 AC LOCO
61,09 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ubiquiti Access Point airMAX NanoStation 5AC loco - Dual-Band 2.4GHz/5GHz - LOCO5AC

Oferta más barata

O Ubiquiti NanoStation 5AC Loco oferece dual-band 2.4/5 GHz, 13 dBi de ganho, PoE, e até 7W de consumo, ideal para conexões de longo alcance externas con alta performance e instalação flexível.
47,90 €
3 a 5 dias
kontrolsat.com