Ubiquiti G6 Pro 360 Blanco Cámara de vigilancia panorámica 12 MP 360° UVC-G6-Pro-360-W

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
582,29 €
Envío a partir de 14,44 €

UbiQuiti UVC-G6-PRO-360-W

En stock
624,99 €
Envío a partir de 16,16 €

UbiQuiti UVC-G6-PRO-360-W Nuevo

3-7 dias
625,37 €
Envío a partir de 35,00 €

UbiQuiti UVC-G6-PRO-360-W

En stock
629,64 €
Envío a partir de 21,80 €

UbiQuiti UVC-G6-PRO-360-W

Envío en 6 a 7 días
641,24 €
sin gastos de envío

UbiQuiti UVC-G6-PRO-360-W

En stock
644,13 €
Envío a partir de 25,00 €

Cámara Ubiquiti UVC-G6-Pro-360-W G6 Pro 360 Blanca

5 días laborables
648,77 €
Envío a partir de 9,76 €

UbiQuiti UVC-G6-PRO-360-W

En stock
652,94 €
sin gastos de envío

UbiQuiti UVC-G6-PRO-360-W

En stock
669,03 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ubiquiti G6 Pro 360 Blanco Cámara de vigilancia panorámica 12 MP 360° UVC-G6-Pro-360-W

Oferta más barata

Cobertura panorámica 360° con una sola cámara para reducir puntos ciegos en tiendas, almacenes, parkings y oficinas; el sensor 1/1,6" de 12 MP captura imágenes ultraanchas y detalladas. Smart IR con 4 zonas de iluminación controlables de forma independiente para una visión nocturna equilibrada y una cobertura low-light más clara en todo el campo de visión, ideal para vigilancia 24/7. El procesador quad-core ARM Cortex-A53 ofrece procesamiento de imagen rápido y gestión eficiente para videovigilancia UniFi Protect y detección inteligente, con alertas y visualización fluidas. PoE+ en rango de 37–57 V DC simplifica la instalación con un solo cable de datos y alimentación; consumo máximo de 7,14 W para un funcionamiento continuo eficiente. Carcasa IP66 resistente a la intemperie e IK10 antivandálica, apta para montaje en techo o pared, para uso fiable en interior y exterior en entornos exigentes y de alto tránsito.
582,29 €
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Cámara Ubiquiti UVC-G6-Pro-Bullet-B G6 Pro Bullet Negra
534,66 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ubiquiti UniFi G6 Pro - Cámara domo - Blanco (UVC-G6-Pro-Dome-W)
497,15 €
10 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
Ubiquiti Cámara de vigilancia exterior UniFi G6 Pro Bullet Blanca 4K con IA UVC-G6-Pro-Bullet-W
487,62 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,52 €
Ubiquiti g6 pro dome almohadilla cámara de seguridad ip interior y ex
582,29 €
11 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €
UbiQuiti UVC-G6-PRO-TURRET-B Nuevo
612,64 €
Ver oferta
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €