Ubiquiti G3 Access Reader Negro | Control de acceso NFC seguro y sin contacto UA-G3-B

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
141,98 €
Envío a partir de 9,70 €

Compact third-generation - access reader with Apple - Touch Pass support. Black - Warranty: 24M

En stock
152,12 €
Envío a partir de 13,19 €

Compact third-generation - access reader with Apple - Touch Pass support. Black - Warranty: 24M

En stock
161,86 €
sin gastos de envío

Control de Acceso Ubiquiti UA-G3-B Tarjeta y Bluetooth IP55 NFC PoE

Envío en 72h
171,44 €
sin gastos de envío

Compact third-generation - access reader with Apple - Touch Pass support. Black - Warranty: 24M

Envío en 7 a 8 días
177,41 €
sin gastos de envío

UbiQuiti UA-G3-B Nuevo

3-7 dias
178,90 €
Envío a partir de 35,00 €

Compact third-generation - access reader with Apple - Touch Pass support. Black - Warranty: 24M

En stock
182,00 €
Envío a partir de 18,55 €

Compact third-generation - access reader with Apple - Touch Pass support. Black - Warranty: 24M

En stock
184,27 €
Envío a partir de 25,00 €

Compact third-generation - access reader with Apple - Touch Pass support. Black - Warranty: 24M

En stock
190,74 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ubiquiti G3 Access Reader Negro | Control de acceso NFC seguro y sin contacto UA-G3-B

Oferta más barata

Control de acceso flexible con NFC, app UniFi Identity y Apple Touch Pass; el sensor de proximidad permite desbloqueo sin contacto con gesto de mano para entrar más rápido. Alimentación PoE e integración con UniFi Access Hub simplifican la instalación y la gestión centralizada en la app UniFi Access, con registros de entrada y alertas en tiempo real. Altavoz de 8 ohmios y 0,7 W más LED multicolor (rojo, verde, azul, blanco) ofrecen feedback inmediato del estado de acceso, ideal para entradas concurridas o ruidosas. Carcasa con certificación IP55 para un rendimiento fiable en exteriores; rango de funcionamiento de -30 °C a 45 °C para entornos exigentes. Cuerpo duradero de policarbonato y vidrio con materiales de montaje en aleación de aluminio: lector de acceso negro robusto para sistemas de seguridad UniFi.
141,98 €
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Ubiquiti Control de Acceso UniFi G3 Reader Pro Blanco
402,83 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,81 €
Ubiquiti UniFi Access G3 Reader Pro (White)
397,42 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,80 €
Ubiquiti G3 Access Reader Pro negro UA-G3-Pro-B
398,40 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,95 €
Ubiquiti UniFi Access Reader G3 Flex Negro – Lector NFC con teclado y Apple Touch Pass UA-G3-Flex-B
202,33 €
Ver oferta
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €
Ubiquiti Lector de acceso UniFi Gen3 UA-G3-W Blanco
152,83 €
2 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €