Ubiquiti Floating Mount 17 cm – Soporte magnético de pared para Cloud Gateway Max y Ultra UACC-FM-17cm

Precio más barato
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
32,57 €
Envío a partir de 9,70 €

Ubiquiti Montagesatz F?r Netzwerkger?te - Geeignet

En stock
33,06 €
Envío a partir de 17,47 €

Ubiquiti Montagesatz F?r Netzwerkger?te - Geeignet

En stock
33,56 €
Envío a partir de 13,15 €

Ubiquiti UACC-FM-17cm Soporte Flotante

4 días laborables
36,19 €
Envío a partir de 9,45 €

Ubiquiti Montagesatz F?r Netzwerkger?te - Geeignet

En stock
37,09 €
Envío a partir de 18,95 €

Ubiquiti Montagesatz F?r Netzwerkger?te - Geeignet

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
40,29 €
sin gastos de envío

Ubiquiti Montagesatz F?r Netzwerkger?te - Geeignet

Envío en 9 a 10 días
42,37 €
Envío a partir de 11,38 €

Ubiquiti Montagesatz F?r Netzwerkger?te - Geeignet

Envío en 4 a 5 días
42,87 €
sin gastos de envío

Ubiquiti uacc-fm-17cm monte

Entrega en 5 - 7 días laborables
42,96 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ubiquiti Floating Mount 17 cm – Soporte magnético de pared para Cloud Gateway Max y Ultra UACC-FM-17cm

Oferta más barata

Soporte mural magnético para Cloud Gateway Max, Cloud Gateway Ultra y Gateway Max; instalación rápida sobre superficies metálicas para un montaje limpio y profesional en oficinas, racks y entornos exigentes. Los imanes de alta sujeción mantienen tu gateway Ubiquiti firme sobre metal, ideal para despliegues rápidos, cambios de ubicación y zonas de mucho tránsito. La fijación opcional con 4 tornillos permite una instalación más permanente en pared, aportando flexibilidad para montajes temporales o de larga duración. Diseño compacto de 17 cm que se integra con discreción en tu equipo y ayuda a mantener el gateway ordenado, con un aspecto minimalista y sin ocupar espacio extra. Ubiquiti Floating Mount UACC-FM-17cm oficial: solución de montaje sencilla y duradera para dispositivos Cloud Gateway compatibles en hogar, empresa e industria.
32,57 €
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
getic.eu (Spain)