Ubiquiti ER-4 Networks EdgeRouter 4 router Gigabit Ethernet Negro

Precio total más barato
4 días laborables
202,25 €
Envío a partir de 12,12 €

Router Ubiquiti ER-4 | | |

3 días
214,55 €
Envío a partir de 16,00 €

Ubiquiti EdgeRouter 4 Router 4 Puertos Gigabit + 1 Puerto SFP

Envío en 72h
221,74 €
sin gastos de envío

UbiQuiti ER-4 Nuevo

3-7 dias
222,15 €
Envío a partir de 35,00 €

Router Ubiquiti EdgeRouter 4/ 4 Puertos/ RJ45 Gigabit 10/100/1000/ SFP

1-2 días hábiles
247,06 €
Envío a partir de 7,90 €

Router - Ubiquiti - EdgeRouter ER-4 - 4 puertos Gigabit Ethernet - Alimentación externa - Negro

4-6 días
337,99 €
sin gastos de envío
Ubiquiti ER-4 Networks EdgeRouter 4 router Gigabit Ethernet Negro

Oferta más barata

202,25 €
4 días laborables
senetic.es

Productos similares

Ubiquiti EdgeRouter 4 Router 4 Puertos Gigabit + 1 Puerto SFP
202,83 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,12 €
TAIFU 12V 2A Power Supply Adaptador de Corriente CA 100-240V para GardePro A5 E5S E6P E7 E8P E9 A50 A60 A80 X20 X50S X66 A3S Cámara de Caza Ubiquiti Networks EdgeRouter X ER-X Cargador Transformador
19,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Ubiquiti Networks Edge - Router (10,100,1000 Mbit/s, 10/100/1000Base-T(X), Ethernet (RJ-45), 3.0 (3.1 Gen 1), UNMS, CLI, SNMP, NetFlow, LLDP, NTP, IPSEC,SNMP,SSH)
sin gastos de envío
Cable de fibra óptica Ubiquiti UACC-OFC-M2-LULU-3M Multimodo OM4 3 m (50 unidades)
332,84 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,14 €
QSFPTEK 10G SFP+ Módulo LC Single-Mode Mini-Gbic Transceiver (1550nm, 40km) 10GBASE-ER for Cisco SFP-10G-ER, Ubiquiti, Netgear, Mikrotik, D-Link, TP-Link, Broadcom, Linksys
99,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,35 €