Ubiquiti Cable UniFi Direct Attach Copper 25 Gbps 0,5 m | DAC SFP28 UACC-DAC-SFP28-0.5M

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
24,63 €
Envío a partir de 9,70 €

Ubiquiti UACC-DAC-SFP28-0.5M, DAC cable, 25 Gbps, 0.5m

1 días laborables
26,97 €
Envío a partir de 9,76 €

Kabel Ubiquiti UACC-DAC-SFP28-0.5M SFP28 Black 0.5m

3 días
39,61 €
Envío a partir de 16,00 €

Cable de red Ubiquiti 0,5m 25G SFP28 (UACC-DAC-SFP28-0.5M)

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
39,99 €
sin gastos de envío

UbiQuiti UACC-DAC-SFP28-0.5M Nuevo

3-7 dias
71,42 €
Envío a partir de 35,00 €
Ubiquiti Cable UniFi Direct Attach Copper 25 Gbps 0,5 m | DAC SFP28 UACC-DAC-SFP28-0.5M

Oferta más barata

Cable Direct Attach Copper (DAC) de 25 Gbps para enlaces rápidos y de baja latencia en redes empresariales y centros de datos; ideal para switch, routers y servidores. Conectores SFP28 en ambos extremos para una compatibilidad fluida con equipos de red compatibles y una instalación sencilla en racks e infraestructuras estándar. Longitud de 0,5 m (1,6 ft) para un tendido limpio y eficiente, ayudando a reducir desorden y tensión en racks y data centers. La EQ pasiva ayuda a mantener la integridad de la señal a lo largo del cable, reduciendo degradación y distorsión para una transmisión fiable. Construcción robusta en cobre con cubierta de PVC para ofrecer flexibilidad, protección y rendimiento duradero en entornos de red exigentes.
24,63 €
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Ubiquiti Networks UC-Patch-0.3M-RJ45 cable de red Blanco 0,3 m Cat6
3,74 €
12 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €
Ubiquiti Networks U-CABLE-PATCH-1M-RJ45-BL cable de red Azul Cat6
4,26 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Ubiquiti Cable de Red UniFi Cat6 RJ-45 5m
11,42 €
13 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
UbiQuiti UACC-CABLE-C6A-CMR Nuevo
313,01 €
10 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 46,67 €