Ubiquiti Cable G4 Instant PoE a USB de 4,5 m – Cable PoE Gigabit para cámaras UniFi Protect UACC-G4-INS-Cable-USB-4.5M

Ubiquiti Cable PoE-to-USB para cámara G4 Instant 4.5m UACC-G4-INS-Cable-USB-4.5M

Ubiquiti Cable G4 Instant PoE a USB de 4,5 m – Cable PoE Gigabit para cámaras UniFi Protect UACC-G4-INS-Cable-USB-4.5M

Precio más barato
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
21,88 €
Envío a partir de 14,44 €

Ubiquiti Networks UISP UACC-G4-INS-CABLE-USB-4.5M cable USB 4,5 m USB C Blanco

Precio total más barato
4 días laborables
24,88 €
Envío a partir de 9,45 €

UbiQuiti UACC-G4-INS-CABLE-USB-4.5M

En stock
27,89 €
Envío a partir de 17,38 €

UbiQuiti UACC-G4-INS-CABLE-USB-4.5M

En stock
29,78 €
Envío a partir de 13,08 €

UbiQuiti UACC-G4-INS-CABLE-USB-4.5M

En stock
30,25 €
Envío a partir de 18,95 €

UbiQuiti UACC-G4-INS-CABLE-USB-4.5M

Envío en 7 a 8 días
35,70 €
sin gastos de envío

UbiQuiti UACC-G4-INS-CABLE-USB-4.5M

Envío en 3 a 4 días
40,10 €
Envío a partir de 13,99 €

UbiQuiti UACC-G4-INS-CABLE-USB-4.5M

Envío en 8 a 9 días
40,39 €
sin gastos de envío

UbiQuiti UACC-G4-INS-CABLE-USB-4.5M

En stock
42,17 €
Envío a partir de 6,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ubiquiti Cable G4 Instant PoE a USB de 4,5 m – Cable PoE Gigabit para cámaras UniFi Protect UACC-G4-INS-Cable-USB-4.5M

Oferta más barata

Diseñado para Camera G4 Instant y Camera G6 Instant, este cable PoE a USB de 4,5 m permite una instalación cableada limpia con un adaptador PoE a USB-C compatible (se vende por separado). Compatible con Gigabit Ethernet (GbE), ofrece transferencia de datos y alimentación estables para un vídeo fiable en sistemas UniFi Protect. Su longitud de 4,5 m aporta más flexibilidad de instalación y reduce la necesidad de enchufes cercanos, ideal para montajes fijos. Cubierta TPE, construcción STP y conductores de cobre trenzado ayudan a mantener la integridad de la señal y a reducir interferencias. Pensado para instalaciones profesionales: 3,5 mm de diámetro, radio de curvatura de 14 mm, clasificación VW-1 y rango de –20 a +60 °C.
21,88 €
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Cable de red Ubiquiti UACC-Cable-Patch-Outdoor-C6A-1M-W Cat6a 1 m exterior blanco PoE++
18,04 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cable de red Ubiquiti UACC-Cable-Patch-Outdoor-C6A-12M-W Cat6a 12 m exterior blanco ultrafino PoE++
42,64 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cable de red Ubiquiti UACC-Cable-Patch-Outdoor-C6A-3M-W Cat6a 3 m exterior blanco PoE++
21,83 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cable de red Ubiquiti UACC-Cable-Patch-EL-5M-W Cat6 5m RJ-45 Translúcido Blanco PoE++
21,41 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Ubiquiti UTP-Touch-U Teléfono UniFi Touch (Desbloqueado)
220,99 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío