Ubiquiti Cable de cobre Direct Attach UniFi 25 Gbps 1 m | UACC-DAC-SFP28-1M

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
26,09 €
Envío a partir de 9,70 €

Ubiquiti UACC-DAC-SFP28-1M, DAC kabel, 25 Gbps, 1m

5 días laborables
27,60 €
Envío a partir de 9,74 €

UbiQuiti UACC-DAC-SFP28-1M Nuevo

3-7 dias
84,37 €
Envío a partir de 35,00 €
Ubiquiti Cable de cobre Direct Attach UniFi 25 Gbps 1 m | UACC-DAC-SFP28-1M

Oferta más barata

Cable Direct Attach Copper de 25 Gbps para enlaces rápidos y de baja latencia en redes empresariales; ideal para switches, routers y servidores. Conectores SFP28 en ambos extremos para una integración sencilla con equipos de red compatibles, en racks y centros de datos. Su longitud de 1 m (3,3 pies) facilita una gestión de cables limpia y un tendido flexible en instalaciones compactas. Los conductores de cobre están diseñados para minimizar la pérdida de señal y mantener la integridad, logrando una transmisión estable y fiable. Cubierta de PVC y EQ pasiva aportan durabilidad y ayudan a compensar la degradación de la señal en entornos interiores o controlados.
26,09 €
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Ubiquiti Networks UF-SPLITTER-4 cable de fibra optica 4,06 m SC/APC 4x SC/APC Blanco
Envío a partir de 9,74 €
Cable de exterior Ubiquiti UniFi 305 m UACC-Cable-C5e-Outdoor-Pro-305M-W
165,01 €
12 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 18,38 €
Ubiquiti Networks UC-Patch-0.3M-RJ45 cable de red Blanco 0,3 m Cat6
3,74 €
12 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €
UbiQuiti UACC-UPLINK-SFP28-30M Nuevo
84,30 €
10 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €
Ubiquiti UISP Cable Pro – Cable Ethernet CAT5e blindado para exteriores UISP-Cable-Pro
134,89 €
11 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 18,38 €