Ubiquiti Cable de cobre Direct Attach UniFi 100 Gbps 0,5 m | DAC QSFP28/QSFP+ UACC-DAC-QSFP28-0.5M

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
38,03 €
Envío a partir de 9,70 €

Ubiquiti UACC-DAC-QSFP28-0.5M Cable Directo de Conexión 100G

7 días laborables
39,42 €
Envío a partir de 9,76 €

UbiQuiti UACC-DAC-QSFP28-0.5M Nuevo

3-7 dias
69,13 €
Envío a partir de 35,00 €

Ubiquiti UniFi Direct Attach Cable DAC 1 NUEVO

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
70,53 €
sin gastos de envío
Ubiquiti Cable de cobre Direct Attach UniFi 100 Gbps 0,5 m | DAC QSFP28/QSFP+ UACC-DAC-QSFP28-0.5M

Oferta más barata

Cable de cobre direct attach de 100 Gbps para enlaces rápidos y de baja latencia entre dispositivos QSFP28 y QSFP+; ideal para conexiones de data center y red de alto rendimiento. Longitud de 0,5 m perfecta para tramos cortos en rack, reduce el desorden de cables y mantiene un rendimiento Ethernet rápido y eficiente. Compatible con QSFP+ para una implementación flexible en entornos mixtos, ideal para ampliar o actualizar la red sin cambiar toda la infraestructura. Conductores de 30 AWG y cubierta de PVC negra resistente; diámetro exterior de 7 mm y radio mínimo de curvatura de 37 mm para un tendido más fácil en espacios reducidos. Funcionamiento fiable de 0 °C a 70 °C con consumo de hasta 2,5 W, una opción práctica para redes y centros de datos exigentes.
38,03 €
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Ubiquiti Networks UC-Patch-0.3M-RJ45 cable de red Blanco 0,3 m Cat6
3,74 €
12 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €
Cable de exterior Ubiquiti UniFi 305 m UACC-Cable-C5e-Outdoor-Pro-305M-W
171,05 €
12 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 18,38 €
Ubiquiti UISP Cable Pro – Cable Ethernet CAT5e blindado para exteriores UISP-Cable-Pro
135,25 €
11 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 18,38 €
Ubiquiti Networks U-CABLE-PATCH-1M-RJ45-BL cable de red Azul Cat6
4,26 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
CABLE RED 8M NEGRO UBIQUITI US-PATCH-8M-RJ45BK UNIFI CAT6
11,05 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,94 €