Ubiquiti Antena omnidireccional airMAX 5 GHz 13 dBi para cobertura inalámbrica 360° de largo alcance AMO-5G13

Precio más barato
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
151,84 €
Envío a partir de 14,44 €

Antena OmniDireccional Ubiquiti AMO-5G13 13DBI

24h
155,18 €
sin gastos de envío

Ubiquiti Airmax AMO-5G13 Antena WiFi Omnidireccional 5GHz 13 dBi MIMO

En stock
167,25 €
Envío a partir de 4,50 €

Ubiquiti Networks AMO-5G13 antena para red Antena sectorial 13 dBi

5 días laborables
167,51 €
Envío a partir de 12,49 €

Ubiquiti Airmax AMO-5G13 Antena WiFi Omnidireccional 5GHz 13 dBi MIMO

Envío en 72h
168,48 €
sin gastos de envío

Ubiquiti Airmax AMO-5G13 Antena WiFi Omnidireccional 5GHz 13 dBi MIMO

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
168,48 €
sin gastos de envío

Ubiquiti Networks AMO-5G13 - Ubiquiti AMO-5G13 5GHz Next-Gen 2x2 Dual Polarity MIMO Omni Antena, 13 dBi

Envío en 2 a 3 semanas
175,61 €
Envío a partir de 18,95 €

UbiQuiti AMO-5G13 Nuevo

3-7 dias
182,96 €
Envío a partir de 35,00 €

Ubiquiti Airmax AMO-5G13 Antena WiFi Omnidireccional 5GHz 13 dBi MIMO

Envío en 4 a 5 días
186,53 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ubiquiti Antena omnidireccional airMAX 5 GHz 13 dBi para cobertura inalámbrica 360° de largo alcance AMO-5G13

Oferta más barata

Antena omnidireccional de 5 GHz con ganancia de 13 dBi para mayor potencia de señal y cobertura inalámbrica ampliada en exteriores. La cobertura de 360° ofrece acceso Wi‑Fi uniforme en áreas grandes y reduce la necesidad de varias antenas direccionales. Compatible con radios Ubiquiti Rocket M y Rocket Prism (se venden por separado) para crear una base station airMAX de alto rendimiento. La polarización dual lineal mejora el uso de la señal y ayuda a mantener conexiones fiables en entornos con mucha densidad. Diseño resistente a la intemperie con protección UV, lluvia y viento, más kit de montaje para una instalación exterior flexible.
151,84 €
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Ubiquiti Antena omnidireccional airMAX 5 GHz 10 dBi para redes inalámbricas exteriores AMO-5G10
117,88 €
Ver oferta
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Alfa Network Alfa antena 2.4GHz 9dBi omni – antena WiFi de alta ganancia N Female AOA-2409TFA
20,74 €
Ver oferta
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €
Ubiquiti Swiss Army Knife Omni Antenna — Antena omnidireccional para UK-Ultra UACC-UK-Ultra-Omni-Antenna-AO
17,44 €
Ver oferta
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Ubiquiti Antena omnidireccional airMAX 2.4 GHz 10 dBi para redes PtMP exteriores AMO-2G10
160,70 €
Ver oferta
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 22,06 €
Ubiquiti Punto de acceso para exteriores UniFi U7 Pro Outdoor Wi-Fi 7 con puerto 2.5GbE U7-Pro-Outdoor
317,18 €
Ver oferta
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €