Ubiquiti Airmax Sector Antena Am-5ac21-60

Ubiquiti AM-5AC21-60 Networks airMAX ac 2x2 antena para red 21 dBi

Ubiquiti Airmax Sector Antena Am-5ac21-60

Precio total más barato
3 a 5 dias
195,40 €
Envío a partir de 9,90 €

UbiQuiti AM-5AC21-60 Nuevo

3-7 dias
216,27 €
Envío a partir de 35,00 €

Ubiquiti AM-5AC21-60 Networks airMAX ac 2x2 antena para red 21 dBi

5 días laborables
241,55 €
Envío a partir de 15,83 €

Ubiquiti Airmax Sector Antena Am-5ac21-60

Oferta más barata

Ubiquiti Airmax Sector Antena Am-5ac21-60
195,40 €
3 a 5 dias
kontrolsat.com