Ubiquiti airMAX AC 5 GHz 30 dBi RocketDish para enlaces inalámbricos PtP de largo alcance RD-5G30

Precio más barato
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
129,98 €
Envío a partir de 44,81 €

Ubiquiti Networks RD-5G30 antena para red Antena sectorial 30 dBi

Precio total más barato
10 días laborables
134,44 €
Envío a partir de 26,41 €

UbiQuiti RD-5G30 Nuevo

3-7 dias
151,81 €
Envío a partir de 35,00 €
Ubiquiti airMAX AC 5 GHz 30 dBi RocketDish para enlaces inalámbricos PtP de largo alcance RD-5G30

Oferta más barata

Antena parabólica de 5 GHz y 30 dBi para enlaces punto a punto de larga distancia; airMAX AC ayuda a mejorar el rendimiento y reducir la latencia. Diseñada para Ubiquiti Rocket Prism 5AC y Rocket M5, esta RocketDish crea un puente PtP de alta ganancia con señal enfocada y menos interferencias. Radomo resistente a la intemperie y construcción robusta para uso exterior fiable; el kit de montaje facilita una instalación segura en radios Rocket compatibles. El soporte ajustable permite una alineación precisa para lograr mejor señal y enlaces estables, agilizando la puesta en marcha sin herramientas especiales. Ideal para vídeo HD, VoIP y grandes transferencias de datos a varios kilómetros con una radio Rocket compatible en el ecosistema airMAX AC.
129,98 €
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Ubiquiti AM-5AC21-60 Networks airMAX ac 2x2 antena para red 21 dBi
184,78 €
2 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 33,54 €
Ubiquiti LiteBeam AC Gen2 airMAX LBE-5AC-LR 450Mbps 26dBi
131,11 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,95 €
Ubiquiti LiteBeam 5AC XR 29 dBi Puente inalámbrico de largo alcance 30+ km LBE-5AC-XR
121,94 €
3 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 27,70 €
Ubiquiti NanoStation 5AC CPE para exterior 5 GHz airMAX AC para enlaces PtP y PtMP NS-5AC
131,45 €
3 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €