Ubiquiti airFiber 5XHD Radio PtP de 5 GHz para backhaul inalámbrico, 100+ km, 1000+ Mbps AF-5XHD

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
391,59 €
Envío a partir de 9,70 €

UbiQuiti AF-5XHD

Envío en 5 a 6 días
436,52 €
sin gastos de envío

UbiQuiti AF-5XHD

Envío en 3 a 4 días
436,70 €
Envío a partir de 13,82 €

UbiQuiti AF-5XHD

Envío en 5 a 6 días
471,65 €
sin gastos de envío

UbiQuiti AF-5XHD Nuevo

3-7 dias
478,11 €
Envío a partir de 35,00 €

Ubiquiti Networks AirFiber AF-5XHD 1000 Mbit/s Blanco Energía sobre Ethernet (PoE)

5 días laborables
480,03 €
Envío a partir de 12,49 €

UbiQuiti AF-5XHD

En stock
492,45 €
Envío a partir de 25,00 €

Ubiquiti AirFiber 5XHD Punto de Acceso Exterior

Envío en 72h
497,26 €
sin gastos de envío

UbiQuiti AF-5XHD

Envío en 9 a 10 días
523,82 €
Envío a partir de 11,38 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ubiquiti airFiber 5XHD Radio PtP de 5 GHz para backhaul inalámbrico, 100+ km, 1000+ Mbps AF-5XHD

Oferta más barata

Backhaul inalámbrico PtP en 5 GHz con alcance de 100+ km y rendimiento de 1000+ Mbps para enlaces de larga distancia de alta capacidad. Radio dedicada de análisis espectral, sincronización GPS integrada y procesamiento 2+ Mpps para optimizar estabilidad y rendimiento. Compatible con antenas Ubiquiti airFiber X y RocketDish para despliegues punto a punto flexibles y adaptados a cada red. Diseñado para exterior con construcción robusta; incluye kit de mejora IP67 para mayor protección frente a polvo y agua. Perfecto para backhaul de ISP, WAN corporativas, videovigilancia y enlaces remotos que requieren conexión inalámbrica fiable y segura.
391,59 €
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Ubiquiti Antena PtMP de alta aislación UISP Horn UISP-Horn
270,16 €
Ver oferta
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 27,70 €
Ubiquiti UISP Dish antena parabólica de 30 dBi de alta ganancia para enlaces de larga distancia UISP-Dish
248,49 €
Ver oferta
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 70,86 €