Ubiquiti airCube AC Router WiFi para el Hogar con 802.11ac, Gigabit Ethernet y PoE ACB-AC

Precio más barato
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
76,50 €
Envío a partir de 14,44 €

Ubiquiti AirCube ACB-AC Airmax Indoor - Router

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 2 días
79,99 €
Envío a partir de 4,00 €

Ubiquiti airCube UBN-ACB-AC Punto de Acceso Doble Banda

Envío en 11 a 12 días
83,32 €
Envío a partir de 18,95 €

Ubiquiti ACB-AC Networks airCube 867 Mbit/s Negro Energía sobre Ethernet (PoE)

5 días laborables
85,03 €
Envío a partir de 9,74 €

Ubiquiti airCube UBN-ACB-AC Punto de Acceso Doble Banda

Envío en 4 a 5 días
87,89 €
sin gastos de envío

Ubiquiti airCube UBN-ACB-AC Punto de Acceso Doble Banda

En stock
87,89 €
Envío a partir de 13,73 €

Ubiquiti airCube UBN-ACB-AC Punto de Acceso Doble Banda

En stock
90,73 €
sin gastos de envío

Ubiquiti airCube UBN-ACB-AC Punto de Acceso Doble Banda

Envío en 72h
91,82 €
sin gastos de envío

Ubiquiti airCube UBN-ACB-AC Punto de Acceso Doble Banda

Envío en 11 a 12 días
97,57 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ubiquiti airCube AC Router WiFi para el Hogar con 802.11ac, Gigabit Ethernet y PoE ACB-AC

Oferta más barata

Wi‑Fi de doble banda 802.11ac con hasta 866 Mbps en 5 GHz y 300 Mbps en 2,4 GHz para streaming fluido, navegación rápida y conexión doméstica estable. Switch Gigabit integrado de 4 puertos para conectar PC, consola o Smart TV por cable y disfrutar de enlaces rápidos y fiables. Instalación sencilla y gestión con la app UNMS en iOS y Android para configurar el Wi‑Fi, ver dispositivos y controlar la red desde el móvil. Seguridad WPA/WPA2 y políticas de firewall para ayudar a proteger tu red inalámbrica frente a accesos no autorizados. Diseño compacto y elegante con soporte PoE para reducir cables y encajar discretamente en interiores modernos.
76,50 €
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

116,00 €
Ver oferta
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €