Ubiquiti Adaptador de SFP+ a RJ45, 10 Gbps UACC-CM-RJ45-MG

Precio más barato
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
71,77 €
Envío a partir de 9,70 €

UbiQuiti UACC-CM-RJ45-MG

En stock
72,83 €
Envío a partir de 12,87 €

UbiQuiti UACC-CM-RJ45-MG

En stock
75,07 €
Envío a partir de 18,95 €

UbiQuiti UACC-CM-RJ45-MG

En stock
75,73 €
Envío a partir de 17,07 €

Ubiquiti Networks UACC-CM-RJ45-MG red modulo transceptor

4 días laborables
77,38 €
Envío a partir de 9,45 €

Ubiquiti uacc-cm-rj45-mg red modulo transceptor cobre 10000 mbit/s sfp

Entrega en 5 - 7 días laborables
78,83 €
Envío a partir de 3,95 €

UbiQuiti UACC-CM-RJ45-MG

Precio total más barato
En stock
79,02 €
sin gastos de envío

UbiQuiti UACC-CM-RJ45-MG

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
82,79 €
sin gastos de envío

Module SFP Ubiquiti | UACC-CM-RJ45-MG | 10 Gbps | 100m

3 días
83,03 €
Envío a partir de 16,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ubiquiti Adaptador de SFP+ a RJ45, 10 Gbps UACC-CM-RJ45-MG

Oferta más barata

Adaptador SFP+ a RJ45 de 10 Gbps para conectar equipos Ethernet de cobre a switches, routers y servidores, y ampliar tu red de alta velocidad con una solución sencilla. Admite conexiones de hasta 100 m con cable Ethernet compatible, ideal para tendidos largos donde se necesita puente entre fibra y cobre. Diseño hot-swappable: se instala sin apagar los equipos, reduciendo tiempos de inactividad y facilitando las actualizaciones de red. Incluye puerto RJ45 y receptáculo SFP+ para módulos SFP+ de cobre compatibles, con integración flexible en infraestructuras existentes. Auto-negociación y auto-detección para una configuración sencilla y un funcionamiento fiable; cable Ethernet no incluido.
71,77 €
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Ubiquiti Cable PoE-to-USB para cámara G4 Instant 4.5m UACC-G4-INS-Cable-USB-4.5M
21,84 €
3 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Ubiquiti UACC-Cable-USB-100W-2M-BK cable USB USB C Negro, Gris
34,32 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Cable USB C Ubiquiti UACC-Cable-USB-100W-0.3M-BK trenzado con pantalla y carga rápida
40,65 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Ubiquiti UACC-Cable-USB-100W-1M-BK cable USB USB C Negro, Gris
27,91 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Ubiquiti 10G Ethernet Adapter (UACC-Adapter-RJ45-USBC-10GE)
165,17 €
2 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €