Ubbi U10142 - Dispensador de toallitas, color gris

ubbi® Dispensador de toallitas húmedas blanco

Ubbi U10142 - Dispensador de toallitas, color gris

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,83 €
Envío a partir de 3,99 €

Ubbi U10142 - Dispensador de toallitas, color gris

27,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Ubbi U10142 - Dispensador de toallitas, color gris

Oferta más barata

Ventana para controlar la cantidad de toallitas Sello de goma para mantener las toallitas frescas y húmedas Libre de PVC, BPA y ftalatos gris
20,83 €
amazon.es