TYC Piloto intermitente para VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: 18-3321-01-2)

TYC Piloto intermitente delantero derecho 18-3321-01-2 para Volkswagen Transporter

TYC Piloto intermitente para VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: 18-3321-01-2)

Precio total más barato
24h
5,40 €
Envío a partir de 7,99 €

TYC 18 - 3321 - 01 - 2 Blink lámpara de dirección delanteros, intermitentes, Transporter IV Bus (70 x B, 70 x c, 7DB, 7DW) | Transporter IV Caja (70 x a) Transporter IV pritsche/Chasis (70 x d)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,16 €
Envío a partir de 3,99 €
TYC Piloto intermitente para VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: 18-3321-01-2)

Oferta más barata

TYC Piloto intermitente para VOLKSWAGEN: Transporter (T4 Phase 2 F7D,T4 Phase 2 F7D Syncro,T4 F70 Syncro,T4 F70) (Ref : 18-3321-01-2) equivale a VW: 701953050, 701953050B color : naranja, Tipo de registro : Verificación ECE, Artículo complementario/Información complementaria : sin portalámparas, marca : TYC, con pieza de intercambio : no, Situadas en la parte delantera y trasera de vehículo, las luces intermitentes forman parte del equipamiento estándar del mismo. Encargadas de indicar sus cambios de dirección, su intención de girar, de estacionar o de salir de una plaza de aparcamiento, son unos instrumentos de seguridad muy importantes que también sirven como luces de emergencia. Su buen funcionamiento es, lógicamente, esencial. Su color reglamentario es el naranja. Ese será el color de la bombilla (tipo PY21W) si el plástico del indicador es transparente, o bien el color del indicador si la bombilla es de color blanco (tipo P21W)., En caso de que uno de los intermitentes no funcione
5,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Intermitente TYC 18-0521-11-2 derecha
17,59 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Goodpart TYC 18 - 0243 - 11 - 2 Indicador
5,30 €
10 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
TYC Piloto intermitente FORD C-Max S-Max Galaxy Kuga izquierdo Ref. 310-0128-3
7,25 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
TYC Piloto intermitente para VOLKSWAGEN: UP, Polo & SKODA: Citigo (Ref: 337-0182-3)
13,60 €
6 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
TYC Piloto intermitente para MERCEDES-BENZ: 126 Series (Ref: 18-5345-25-2)
11,20 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €