TYC Faro principal para VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: 20-19207-06-2)

Precio total más barato
24h
586,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Faro derecha LED 20-19207-06-2 TYC para VW TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Autobús

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
669,80 €
Envío a partir de 9,00 €

TYC LED Faro Principal Derecho Para VW Transporter VI Kasten SGA SGH

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
678,75 €
sin gastos de envío

Faro derecha LED 20-19207-06-2 TYC para VW TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Autobús

Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
678,80 €
sin gastos de envío
TYC Faro principal para VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: 20-19207-06-2)

Oferta más barata

TYC Faro principal para VOLKSWAGEN: Transporter (T6.1,T6 7J,T6 7J 4Motion,T6.1 4Motion,T6 7H 4Motion,T6 7H) (Ref : 20-19207-06-2) equivale a VW: 7E1941774 lado : derecha, Tipo de registro : Verificación ECE, Función de las luces : con luz diurna, marca : TYC, con pieza de intercambio : no, sistema de control de luces de cruce/luces de carretera : no, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la función de luz de carretera y de luz de cruce. Muchos modelos incorporan unos faros principales que pueden ajustarse en altura gracias a un control eléctrico, a veces incluso de m
586,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

TYC Principal Faro Derecho 20 - 5527 - 08 - 2
53,85 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
TYC 20-11333-WA-1 Haz de cables faro principal
26,96 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Faro delantero TYC 20-11890-05-2, izquierda
114,90 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
TYC Europe B.V. Faro delantero 20-1399-15-2 derecho
73,97 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Lente difusora, Faro delantero TYC 20-5404-LA-1 izquierda
19,00 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €