TYC Faro principal para VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: 20-12150-05-2)

Precio total más barato
24h
100,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Faro izquierda H4 20-12150-05-2 TYC para VW TRANSPORTER T5 Autobús MULTIVAN T5

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
132,36 €
Envío a partir de 9,00 €

Faro principal delantero izquierdo TYC 20-12150-05-2 para VW Multivan V Trans...

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
134,90 €
Envío a partir de 20,00 €

Faro izquierda H4 20-12150-05-2 TYC para VW TRANSPORTER T5 Autobús MULTIVAN T5

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
141,36 €
sin gastos de envío

Goodpart TYC 20-12150-05-2-Faro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
148,70 €
sin gastos de envío

TYC Faro Izquierdo Compatible Para VW Multivan V 7HM 7HN 7HF 7EF 7EM 7EN

152,25 €
sin gastos de envío

Faro principal TYC 20-12150-05-2 para MULTIVAN T5 2 2003-2015

210,63 €
sin gastos de envío

Productos similares

TYC 20-14699-05-2 Faro principal, faro delantero, para Citroen à N BERLINGO (B9)
101,21 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €
Faro derecha H7/H7 20-11971-25-2 TYC para SEAT IBIZA IV IBIZA IV SC IBIZA IV ST
61,72 €
11 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Faro derecha H11/HB3 20-16045-05-2 TYC para SUZUKI VITARA
146,87 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
TYC Faro delantero 20-5957-15-2 H7/H7/H3 derecho para FIAT Punto Furgoneta/Hatchback
62,47 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Faro derecha H7/H1 20-0743-05-2 TYC para ALFA ROMEO 156 156 Sportwagon
54,46 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
TYC Faro principal para VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: 20-12150-05-2)

Oferta más barata

TYC Faro principal para VOLKSWAGEN: Transporter (T5 7J,T5 Phase 2 7E,T5 7H,T5 Phase 2 7F,T5 Phase 2 7E 4-Motion,T5 Phase 2 7F 4-Motion) (Ref : 20-12150-05-2) equivale a VW: 7E1941015D, 7E1941015H, 7E1941015R, 7E1941015T lado : izquierda, color : negro, Tipo de registro : Verificación ECE, Función de las luces : con luz diurna, marca : TYC, con pieza de intercambio : no, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la función de luz de carretera y de luz de cruce. Muchos modelos incorporan unos faros principales que pueden ajustarse en altura gracias a un control eléctrico,
100,90 €
24h
oscaro.es