TYC Faro principal para FORD: Kuga (Ref: 20-14392-05-2)

Precio total más barato
24h
137,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Faro delantero TYC 20-14392-05-2, izquierda

3-5 días laborables
139,09 €
139.09
Envío a partir de 9,99 €

Faro izquierda H15 20-14392-05-2 TYC para FORD KUGA II

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
162,93 €
Envío a partir de 9,00 €

Faro izquierda H15 20-14392-05-2 TYC para FORD KUGA II

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
171,93 €
sin gastos de envío

Faro principal TYC 20-14392-05-2 para FORD KUGA II VAN 1.5 2014-2019

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
257,47 €
sin gastos de envío
TYC Faro principal para FORD: Kuga (Ref: 20-14392-05-2)

Oferta más barata

TYC Faro principal para FORD: Kuga (II,II Phase 2) (Ref : 20-14392-05-2) equivale a FORD: 1785351, 1785609, 1799433, 1806387, 1808350, CV44-13W030-AA, CV44-13W030-AB, CV44-13W030-AC, CV44-13W030-AD, CV44-13W030-AE, CV4413W030AA, CV4413W030AB, CV4413W030AC, CV4413W030AD, CV4413W030AE lado : izquierda, Tipo de registro : Verificación ECE, marca : TYC, con pieza de intercambio : no, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la función de luz de carretera y de luz de cruce. Muchos modelos incorporan unos faros principales que pueden ajustarse en altura gracias a un control e
137,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

TYC Principal Faro Derecho 20 - 5527 - 08 - 2
53,85 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
TYC 20-11333-WA-1 Haz de cables faro principal
26,96 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Faro derecha H7/H7 20-11971-25-2 TYC para SEAT IBIZA IV IBIZA IV SC IBIZA IV ST
60,95 €
11 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Faro derecha H7 20-14281-05-2 TYC para FIAT 500L
39,15 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Faro delantero TYC 20-3294-08-2, izquierda
25,57 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €