TYC Faro antiniebla para KIA: Ceed (Ref: 19-0948-01-2)

Precio más barato
24h
34,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Faro antiniebla halógeno izquierda H27W/2 19-0948-01-2 TYC para KIA CEE'D SW

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
40,59 €
sin gastos de envío

TYC antiniebla 19 - 0948 - 01 - 2

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
61,67 €
sin gastos de envío

Faro antiniebla TYC 19-0948-01-2 para KIA CEE'D SW (ED) 2 2007-2012

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
66,25 €
sin gastos de envío
TYC Faro antiniebla para KIA: Ceed (Ref: 19-0948-01-2)

Oferta más barata

TYC Faro antiniebla para KIA: Ceed (I SW,Pro I,I,I Phase 2,I SW Phase 2) (Ref : 19-0948-01-2) equivale a KIA: 92201-1H070, 922011H070 lado : izquierda, Tipo de registro : Verificación ECE, marca : TYC, con pieza de intercambio : no, El papel de los faros antiniebla consiste en aumentar la iluminación de corto alcance de la parte delantera de su vehículo en casos de inclemencias meteorológicas. Estas luces no son obligatorias y su uso está exclusivamente autorizado en caso de bruma, niebla o de precipitaciones abundantes en forma de lluvia o de nieve. Sus bombillas halógenas mejoran también su visibilidad ante el resto de los usuarios. A menudo se montan por separado, si bien existen algunos modelos que las llevan integradas en el conjunto de la óptica de los faros principales. Es muy importante cuidar de que estén correctamente ajustadas. Un haz orientado demasiado hacia arriba se reflejará, de manera inevitable, sobre las gotitas que forman la niebla, provocando un fenómeno de autodes
34,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

TYC Faro antiniebla para CHEVROLET: Aveo (Ref: 19-12234-01-2)
29,30 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
TYC Faro antiniebla para FORD: Focus (Ref: 19-0408001)
16,40 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Faro antiniebla halógeno derecha H3 19-0643-05-2 TYC para SEAT TOLEDO II LEON
23,60 €
10 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Faro antiniebla halógeno izquierda H10 19-5769-01-9 TYC para CHRYSLER 300C
26,98 €
6 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Faro antiniebla halógeno izquierda H27W/2 19-0430-01-2 TYC para KIA PICANTO I
21,49 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €