TYC Faro antiniebla para SKODA: Roomster, Fabia (Ref: 19-12720-01-2)

TYC Faro antiniebla 19-12720-01-2 para SKODA Roomster y Fabia

TYC Faro antiniebla para SKODA: Roomster, Fabia (Ref: 19-12720-01-2)

Precio total más barato
24h
32,80 €
Envío a partir de 7,99 €

TYC Nebelscheinwerfer 19-12720-01-2

En stock
34,27 €
Envío a partir de 9,90 €

TYC Nebelscheinwerfer 19-12720-01-2

En stock
36,77 €
Envío a partir de 14,00 €

TYC Nebelscheinwerfer 19-12720-01-2

Envío en 3 a 4 días
44,84 €
sin gastos de envío

TYC Nebelscheinwerfer 19-12720-01-2

Envío en 6 a 7 días
45,50 €
sin gastos de envío

TYC Nebelscheinwerfer 19-12720-01-2

En stock
50,04 €
sin gastos de envío
TYC Faro antiniebla para SKODA: Roomster, Fabia (Ref: 19-12720-01-2)

Oferta más barata

TYC Faro antiniebla para SKODA: Roomster (Phase 2), Fabia (II,II Phase 2) (Ref : 19-12720-01-2) equivale a SKODA: 5J0941699B, 5J0941701B lado : izquierda, color : cromo, Tipo de registro : Verificación ECE, Función de las luces : con piloto intermitente, Artículo complementario/Información complementaria : sin portalámparas, marca : TYC, con pieza de intercambio : no, El papel de los faros antiniebla consiste en aumentar la iluminación de corto alcance de la parte delantera de su vehículo en casos de inclemencias meteorológicas. Estas luces no son obligatorias y su uso está exclusivamente autorizado en caso de bruma, niebla o de precipitaciones abundantes en forma de lluvia o de nieve. Sus bombillas halógenas mejoran también su visibilidad ante el resto de los usuarios. A menudo se montan por separado, si bien existen algunos modelos que las llevan integradas en el conjunto de la óptica de los faros principales. Es muy importante cuidar de que estén correctamente ajustadas. Un haz orie
32,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

TYC Faro antiniebla para CHEVROLET: Aveo (Ref: 19-12234-01-2)
29,30 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
TYC Faro antiniebla para KIA: Ceed (Ref: 19-0948-01-2)
34,90 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
TYC Faro antiniebla para FORD: Focus (Ref: 19-0408001)
16,40 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Faro antiniebla halógeno derecha H3 19-0643-05-2 TYC para SEAT TOLEDO II LEON
23,60 €
10 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Faro antiniebla halógeno izquierda H27W/2 19-0430-01-2 TYC para KIA PICANTO I
21,49 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €