TYC Retrovisor exterior para KIA: Ceed (Ref: 317-0027)

TYC Europe B.V. Espejo retrovisor exterior 317-0027, ajuste por cable, convexo, derecha

TYC Retrovisor exterior para KIA: Ceed (Ref: 317-0027)

Precio total más barato
24h
31,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Espejo retrovisor exterior derecha Ajuste por cable 317-0027 TYC para KIA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
32,03 €
Envío a partir de 9,00 €

Espejo retrovisor exterior derecha Ajuste por cable 317-0027 TYC para KIA

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
41,03 €
sin gastos de envío

Retrovisor exterior BLIC 5402-53-2002852P, derecha

3-5 días laborables
43,74 €
43.74
Envío a partir de 9,99 €

TYC Außenspiegel 317-0027

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
61,44 €
sin gastos de envío

Retrovisor exterio BLIC 5402-53-2002852P para KIA CEE'D SW (ED) 2 2007-2012

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
70,56 €
sin gastos de envío
TYC Retrovisor exterior para KIA: Ceed (Ref: 317-0027)

Oferta más barata

TYC Retrovisor exterior para KIA: Ceed (I SW,Pro I,I SW Phase 2,I,I Phase 2) (Ref : 317-0027) equivale a KIA: 87620-1H000, 876201H000 lado : derecha, Tipo de registro : Verificación ECE, marca : TYC, con pieza de intercambio : no, El retrovisor exterior tiene la función de garantizar la visibilidad lateral hacia la parte posterior de su vehículo, como complemento del retrovisor interior. En caso de visibilidad óptima con el retrovisor interior, solo será obligatorio contar con el retrovisor exterior izquierdo, si bien todos los vehículos llevan dos en la actualidad, uno a la izquierda y otro a la derecha. Actualmente disponen de un espejo regulable independiente de la carcasa, y cuya orientación se puede dirigir manualmente desde el interior del habitáculo mediante un mecanismo articulado, o bien a través de un control que active un motor eléctrico. En función de los modelos, puede estar equipado con un sistema de desempañado., Al tratarse de un instrumento de seguridad, el retrovisor
31,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

TYC 20-3745-08-2 Faro delantero
33,35 €
32.85
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Espejo retrovisor exterior izquierda asférico 337-0040 TYC para VW PASSAT B5
31,27 €
11 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Espejo retrovisor exterior izquierda para ajuste elect. espejo 337-0136 TYC
49,83 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Faro izquierda H7/H7 20-6244-25-2 TYC para VW PASSAT B5.5 PASSAT B5.5 Variant
81,23 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €