TYC Retrovisor exterior para SKODA: Octavia (Ref: 332-0014)

TYC Espejo retrovisor exterior Skoda Octavia 332-0014 izquierdo eléctrico con calefacción 96-04

TYC Retrovisor exterior para SKODA: Octavia (Ref: 332-0014)

Precio total más barato
24h
29,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Espejo retrovisor izquierdo eléctrica beheizt se adapta a Octavia AB BJ. 96 - 04

En stock
32,95 €
Envío a partir de 27,17 €

Espejo retrovisor izquierdo eléctrica beheizt se adapta a Octavia AB BJ. 96 - 04

En stock
33,23 €
Envío a partir de 9,90 €

Espejo retrovisor izquierdo eléctrica beheizt se adapta a Octavia AB BJ. 96 - 04

En stock
36,41 €
Envío a partir de 11,90 €

Espejo retrovisor izquierdo eléctrica beheizt se adapta a Octavia AB BJ. 96 - 04

En stock
36,74 €
Envío a partir de 17,28 €

Espejo retrovisor exterior izquierda para ajuste elect. espejo 332-0014 TYC

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
41,82 €
Envío a partir de 9,00 €

Espejo retrovisor izquierdo eléctrica beheizt se adapta a Octavia AB BJ. 96 - 04

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,11 €
sin gastos de envío

Espejo retrovisor izquierdo eléctrica beheizt se adapta a Octavia AB BJ. 96 - 04

Envío en 2 a 3 días
45,44 €
Envío a partir de 19,00 €

Espejo retrovisor izquierdo eléctrica beheizt se adapta a Octavia AB BJ. 96 - 04

Envío en 2 a 3 días
47,49 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
TYC Retrovisor exterior para SKODA: Octavia (Ref: 332-0014)

Oferta más barata

TYC Retrovisor exterior para SKODA: Octavia (1U2 Berline Phase 2,1U5 Combi 4X4,1U5 Combi Phase 2,1U2 Berline,1U2 Berline Phase 2 4X4,1U5 Combi,1U5 Combi Phase 2 4X4) (Ref : 332-0014) equivale a SKODA: 1U0857537F, 1U0857537F01C, 1U1857501CA, 1U1857501CA01C, 1U1857521E, 3B1857521 formato : grande, lado : izquierda, tipo de servicio : eléctrico, Tipo de registro : Verificación ECE, marca : TYC, con pieza de intercambio : no, El retrovisor exterior tiene la función de garantizar la visibilidad lateral hacia la parte posterior de su vehículo, como complemento del retrovisor interior. En caso de visibilidad óptima con el retrovisor interior, solo será obligatorio contar con el retrovisor exterior izquierdo, si bien todos los vehículos llevan dos en la actualidad, uno a la izquierda y otro a la derecha. Actualmente disponen de un espejo regulable independiente de la carcasa, y cuya orientación se puede dirigir manualmente desde el interior del habitáculo mediante un mecanismo articulado, o bi
29,20 €
24h
oscaro.es