TYC Cristal de espejo, retrovisor exterior para VOLVO: V50, S60, V40, C30, V70, C70, V60, S40, S80 (Ref: 338-0048-1)

Precio más barato
24h
10,30 €
Envío a partir de 7,99 €

TYC Spiegelglas, Außenspiegel 338-0048-1

En stock
11,49 €
Envío a partir de 9,90 €

Cristal del espejo lateral izquierda asférico 338-0048-1 TYC para VOLVO V60 I

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
19,27 €
sin gastos de envío

TYC Spiegelglas, Außenspiegel 338-0048-1

Envío en 2 a 3 días
23,64 €
Envío a partir de 1,00 €

TYC Spiegelglas, Außenspiegel 338-0048-1

En stock
28,07 €
sin gastos de envío

TYC Espejo de Puerta Cristal Izquierdo para Volvo V40 Hatchback 525 526 V50 Mw

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
35,16 €
sin gastos de envío

Productos similares

TYC Cristal, faro principal para BMW: Série 5 (Ref: 20-0379-LA-2)
40,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Cristal dispersor, Faro delantero TYC 20-5295-LA-1
14,50 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
TYC Cristal de espejo, retrovisor exterior para FORD: Mondeo (Ref: 310-0252-1)
15,90 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
TYC Cristal de espejo, retrovisor exterior para VOLVO: V50, S60, V40, C30, V70, C70, V60, S40, S80 (Ref: 338-0048-1)

Oferta más barata

TYC Cristal de espejo, retrovisor exterior para VOLVO: V50, S60 (II,II Phase 2,II Phase 2 Cross Country), V40 (II Cross Country,II), C30 (Electric), V70 (III,III Phase 2), C70 (II CC), V60 (I Phase 2,I), S40 (II), S80 (II Phase 2,II) (Ref : 338-0048-1) equivale a VOLVO: 30716479, 30716481 asférico : si, térmico : si, marca : TYC, con pieza de intercambio : no, El cristal de un retrovisor exterior de vehículos relativamente recientes está separado de la propia cubierta del retrovisor para un mejor ajuste de su orientación, ya sea de manera manual o mecánica. Por lo tanto, se trata de un cristal amovible que puede reemplazarse en caso de rotura, sin la necesidad de cambiar todo el retrovisor. Los sistemas más habituales para la fijación del cristal son el dispositivo con lengüeta, con resorte metálico o con plataforma giratoria. En cualquier caso, el simple reemplazo del cristal deteriorado hará que vuelva a disponer de todo el alcance de su campo de visión trasera., Un cristal de retrov
10,30 €
24h
oscaro.es