TYC Carcasa, retrovisor exterior para SAAB: 9-5, 9-3, 9-3X (Ref: 330-0002-2)

TYC 330-0002-2 Cubierta, retrovisor exterior

TYC Carcasa, retrovisor exterior para SAAB: 9-5, 9-3, 9-3X (Ref: 330-0002-2)

Precio total más barato
24h
14,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Carcasa del espejo retrovisor izquierda imprimado 330-0002-2 TYC para SAAB 9-5

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
15,21 €
Envío a partir de 9,00 €

Carcasa del espejo retrovisor izquierda imprimado 330-0002-2 TYC para SAAB 9-5

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
24,21 €
sin gastos de envío

TYC Cubierta Retrovisor Exterior Izquierda para Saab 9-3 Cabrio YS3F 9-5 Kombi

53,84 €
sin gastos de envío
TYC Carcasa, retrovisor exterior para SAAB: 9-5, 9-3, 9-3X (Ref: 330-0002-2)

Oferta más barata

TYC Carcasa, retrovisor exterior para SAAB: 9-5 (Berline,Berline Phase 3,Break Phase 3,Break/Estate,Break Phase 2,Berline Phase 2), 9-3 (Cabriolet Phase 2,Estate Phase 2,Berline Phase 2), 9-3X (Ref : 330-0002-2) equivale a GENERAL MOTORS: 12797722 & SAAB: 12797722, 5510805 Superficie : imprimado, marca : TYC, con pieza de intercambio : no, El revestimiento del retrovisor exterior es una carcasa extraíble, normalmente fabricada en PVC, que forma el cuerpo del retrovisor, tras la articulación cuya base se fija en la puerta o en la carrocería. Su papel consiste en proteger el espejo y los eventuales dispositivos eléctricos, como el conector del sistema de desempañado, el repetidor del intermitente o el sensor de la temperatura exterior. Si la carcasa original presenta los mismos colores de la carrocería, podrá optar por una carcasa de sustitución que se pueda pintar, cuya superficie presentará una capa de base para que se pueda pintar con el color que desee sin necesidad de tratamiento pr
14,70 €
24h
oscaro.es

Productos similares

TYC Cristal de espejo, retrovisor exterior para SAAB: 9-5, 9-3, 9-3X (Ref: 330-0002-1)
14,70 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
TYC Cristal de espejo, retrovisor exterior para SAAB: 9-5, 9-3, 9-3X (Ref: 330-0001-1)
14,70 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
TYC Faro principal para MAZDA: 6 (Ref: 20-0330-15-2)
104,50 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
TYC Carcasa, retrovisor exterior para SAAB: 9-5, 9-3, 9-3X (Ref: 330-0001-2)
14,70 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
TYC Faro principal para MAZDA: 6 (Ref: 20-0330-05-2)
103,50 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €