Filtro de Aire Twin Air Yamaha DT 125 R/ RE

TWIN AIR Filtro de aire - 152419 Yamaha DTR125/200R

Filtro de Aire Twin Air Yamaha DT 125 R/ RE

Precio total más barato
1-3 días laborables
13,60 €
Envío a partir de 4,95 €

TWIN AIR Filtro de aire - 152419 Yamaha DTR125/200R

En stock
14,39 €
Envío a partir de 5,54 €

Filtro Aire Twin Air Pre-engrasado Yamaha DT 125 R/ RE

1-3 días laborables
16,98 €
Envío a partir de 4,95 €

TWIN AIR Filtro de aire - 152419 Yamaha DTR125/200R

En stock
27,23 €
sin gastos de envío

TWIN AIR Filtro de aire - 152419 Yamaha DTR125/200R

En stock
27,83 €
sin gastos de envío

TWIN AIR Filtro de aire - 152419 Yamaha DTR125/200R

En stock
28,43 €
Envío a partir de 3,00 €
Filtro de Aire Twin Air Yamaha DT 125 R/ RE

Oferta más barata

Filtro de Aire Twin Air Yamaha DT 125 R/ RE: Diseñado específicamente para los modelos DT 125 R/RE, este filtro ofrece una eficaz barrera contra partículas y suciedad, asegurando que solo el aire limpio llegue al motor. Fabricado con materiales de primera calidad y utilizando la tecnología más avanzada, este filtro garantiza una óptima circulación de aire y un flujo constante para mantener la potencia del motor. Su construcción duradera y su capacidad de fácil mantenimiento hacen que el filtro de aire Twin Air sea una inversión inteligente para aquellos que buscan maximizar la eficiencia y prolongar la vida útil del motor de su Yamaha DT 125 R/RE. Válido para: YAMAHADTR 125 (1990-04)DT 125 RE (1997-98)DT 125 RE (2005-06)DT 125 X (2005-06) Application: YAMAHA DT 200 1988 YAMAHA DT 200 1989 YAMAHA DT 200 1990 YAMAHA DT 200 1991 YAMAHA DT 125 1988 YAMAHA DT 125 1989 YAMAHA DT 125 1990 YAMAHA DT 125 1991 YAMAHA DT 125 1992 YAMAHA DT 125 1993 YAMAHA DT 125 1994 YAMAHA DT 125 1995 YAMAHA DT
13,60 €
1-3 días laborables
unbraked.es

Productos similares

KIT TWIN AIR POWERFLOW GAS GAS, HUSQVARNA, KTM (2023-2024)
118,79 €
4 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Twin Air Filtro de aire 154116 para KTM/Husqvarna
13,86 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,53 €
Twin Air KIT TWIN AIR POWER FLOW KXF 450 19-22
120,86 €
Ver oferta
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
FILTRO AIRE TWIN AIR YAMAHA WR 250 F, WR 450 F (2003-2015)
12,44 €
10 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,95 €
TWIN AIR FILTER YAM
14,01 €
4 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,95 €