Twelve south plugbug - bloque de carga usb-c (50 w, 2 puertos de carga

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
58,32 €
Envío a partir de 3,95 €

Twelve South PlugBug - Bloque de Carga USB-C (50 W, 2 Puertos de Carga rápida para iPhone, iPad, MacBook y Otros, con Apple Find My Integration y Cargador rápido USB Tipo C

En stock
65,50 €
Envío a partir de 8,06 €

Twelve South PlugBug - Bloque de Carga USB-C (50 W, 2 Puertos de Carga rápida para iPhone, iPad, MacBook y Otros, con Apple Find My Integration y Cargador rápido USB Tipo C

En stock
69,15 €
Envío a partir de 4,91 €

Twelve South PlugBug 50W USB-C Cargador de pared con Apple Buscar - TS-2445

Recíbelo en 2-3 días
69,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Twelve South PlugBug - Bloque de Carga USB-C (50 W, 2 Puertos de Carga rápida para iPhone, iPad, MacBook y Otros, con Apple Find My Integration y Cargador rápido USB Tipo C

Envío en 5 a 6 días
72,00 €
sin gastos de envío

Cargador de pared USB-C PD 50W Modelo PlugBug con función Find My Compact GaN

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
109,90 €
sin gastos de envío

Twelve south plugbug - bloque de carga usb-c (50 w, 2 puertos de carga

Oferta más barata

Carga de 2 puertos - Carga simultáneamente hasta dos dispositivos alimentados por USB-C gracias a la carga dinámica que detecta el dispositivo que se está cargando y proporciona la cantidad correcta de energía a cada dispositivoDiseño compacto - Su perfil delgado y sus puertos orientados hacia abajo permiten que PlugBug se integre en espacios reducidos donde los bloques de carga tradicionales no pueden alojarse, como al lado de su mesita de noche o detrás de su sofáCarga rápida de 50W PD - El PlugBug puede proporcionar hasta 50W de potencia, asegurando que su iPhone, iPadMacBook Air-Pro y otros dispositivos habilitados para USB-C se carguen rápida y eficientementeIntegración de Apple Find My - Nunca vuelva a perder su cargador; el PlugBug funciona con la aplicación Apple Find My, lo que le permite localizarlo fácilmente con su dispositivo AppleConveniente para viajar: con sus pines plegables, el PlugBug es para viajes compactos, lo que lo convierte en un compañero práctico para sus nec
58,32 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es