Twelve South Curve | Soporte de Aluminio para Apple MacBook y Ordenadores portátiles - Blanco (Edición Especial)

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses
50,77 €
Envío a partir de 3,99 €

Twelve South Curve | Soporte de Aluminio para Apple MacBook y Ordenadores portátiles - Blanco (Edición Especial)

En stock
59,99 €
Envío a partir de 16,13 €

Twelve South Curve | Soporte de Aluminio para Apple MacBook y Ordenadores portátiles - Blanco (Edición Especial)

En stock
67,10 €
Envío a partir de 10,14 €

Twelve South Curve stand Macbook wit - 12-1915

Recíbelo en 2-3 días
69,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Twelve South Curve | Soporte de Aluminio para Apple MacBook y Ordenadores portátiles - Blanco (Edición Especial)

Envío en 4 a 5 días
69,75 €
sin gastos de envío

Twelve South Curve | Soporte de Aluminio para Apple MacBook y Ordenadores portátiles - Blanco (Edición Especial)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,99 €
sin gastos de envío

Twelve South Curve Soporte para ordenador portátil Mesa Blanco 263x222x149 mm Max 650 g

Envío en 72h
74,06 €
sin gastos de envío

Twelve south Soporte escritorio Curve ajustable en aluminio para MacBook,

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
91,00 €
sin gastos de envío

Twelve South Curve | Soporte de Aluminio para Apple MacBook y Ordenadores portátiles - Blanco (Edición Especial)

Envío en 2 a 3 días
96,89 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Twelve South Curve | Soporte de Aluminio para Apple MacBook y Ordenadores portátiles - Blanco (Edición Especial)

Oferta más barata

Protección almohadillas de silicona antideslizante y los brazos flexionados a mantener portátil en su lugar y evitar que se raye Curva es un elegante corriente se coloca, de aluminio que complementa el diseño de su macbook o portátil; disponible por un tiempo limitado en un acabado mate especial blanca, es la asociación final de estilo y funcionalidad; utilizar su ordenador portátil en la curva para crear un escritorio más cómodos con su teclado y ratón externo favorito, o usar el combo con un monitor externo para crear la configuración de doble pantalla perfecta; cuando es hora de ir móvil, desenchufe y despliegue dejando una detrás de la escultura moderna. Usos múltiples par con un teclado de tamaño completo y ratón para una configuración de escritorio cómodo o uso con un monitor para la funcionalidad de doble pantalla Flujo de aire curve mantiene 70% de la base expuesta para la refrigeración óptima Cumplido su espacio de trabajo diseño moderno mínimo de curva utiliza una sola pieza de aluminio doblada para encajar con su entorno de trabajo
50,77 €
Envío en 6 a 7 meses
Amazon Marketplace (ES)