TV SONY BRAVIA 2 II K-43S25M2 (LED - 43'' - 109 cm - 4K Ultra HD - Smart TV)
Sony k-43s25m2 televisor 109,2 cm (43') 4k ultra hd smart tv wifi negr
Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
471,87 €
sin gastos de envío
TV Sony LED K-43S25M2 43" 4K UltraHD 60Hz Smart TV Google TV HDR10 Dolby Atmos
48/72h
549,15 €
sin gastos de envío
TV SONY BRAVIA 2 II K-43S25M2 (LED - 43'' - 109 cm - 4K Ultra HD - Smart TV)
1-3 días
599,99 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 649,00 €
Sony BRAVIA 2 II 50 Pulgadas TV 4K Smart TV (Google TV), Procesador X1, Escalado 4K, Dolby Atmos y DTS:X, Compatible con PS5, 50S20M2, Modelo 2026
649,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Sony BRAVIA 2 II | Procesador X1™ 4K | 4K Ultra HD | Alto rango dinámico (HDR) | Smart TV (Google TV)
1.199,00 €
sony.es
sin gastos de envío
Sony BRAVIA 2 II 55 Pulgadas TV 4K Smart TV (Google TV), Procesador X1, Escalado 4K, Dolby Atmos y DTS:X, Compatible con PS5, 50S20M2, Modelo 2026
699,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
Sony BRAVIA CAM CMU-BC1 - Accesorio de TV para BRAVIA XR 2022 y Web Cam X1 con conexión USB, Negro
199,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Sony - FW-75BZ40L pantalla de señalización Pantalla plana para señalización digital 190,5 cm (75") LCD Wifi 700 cd / m² 4K Ultra
2.215,45 €
onedirect.es
Envío a partir de 84,64 €
Bravia 8 II | Televisor Sony QD-OLED 55” | Google TV | K-55XR8M2
1.799,00 €
worten.es
sin gastos de envío
Sony BRAVIA 5, Mini LED 55 Pulgadas, Procesador XR con IA, Acoustic Multi-Audio, Dolby Vision/Atmos, IMAX Enhanced, Google TV 2025, Apple AirPlay 2, Eco Dashboard 2, Menú Gaming, 55"
999,00 €
amazon.es
sin gastos de envío