TV Samsung Q7F QE50Q7FAAUXXH QLED 50' 4K UHD Smart TV WiFi Airplay Negro

Samsung Q7F QE50Q7FAAU 50" QLED 4K Ultra HD Smart TV WiFi Negro

ofertas usadas desde

TV Samsung Q7F QE50Q7FAAUXXH QLED 50' 4K UHD Smart TV WiFi Airplay Negro

Precio total más barato
24h
330,60 €
sin gastos de envío

Samsung Qe50q7faau Negro - Tv 50" Qled 4K Smarttv

Entrega en 1 - 3 días laborables
349,00 €
sin gastos de envío

Samsung Q7F QE50Q7FAAU 50" QLED 4K Ultra HD Smart TV WiFi Negro

Envío en 24h
359,00 €
sin gastos de envío

Samsung Q7F QE50Q7FAAU 50" QLED 4K Ultra HD Smart TV WiFi Negro

En stock. Envío por Amazon.
359,00 €
sin gastos de envío

Samsung Q7F QE50Q7FAAU 50" QLED 4K Ultra HD Smart TV WiFi Negro

En stock
383,25 €
sin gastos de envío

Samsung Q7F QE50Q7FAAU 50" QLED 4K Ultra HD Smart TV WiFi Negro

En stock
389,90 €
sin gastos de envío

Samsung Q7F QE50Q7FAAU 50" QLED 4K Ultra HD Smart TV WiFi Negro

Envío en 6 a 7 días
390,00 €
sin gastos de envío

Samsung Q7F QE50Q7FAAU 50" QLED 4K Ultra HD Smart TV WiFi Negro

Envío en 2 a 3 días
393,21 €
sin gastos de envío

Samsung Q7F QE50Q7FAAU 50" QLED 4K Ultra HD Smart TV WiFi Negro

En stock
416,31 €
Envío a partir de 29,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Samsung QE50Q7FAAU 50" 4K QLED Ultra HD Smart TV Televisión TOP
362,90 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 99,90 €
TV Samsung Q7F QE50Q7FAAUXXH QLED 50' 4K UHD Smart TV WiFi Airplay Negro

Oferta más barata

TV Samsung Q7F QE50Q7FAAUXXH QLED 50' 4K UHD Smart TV WiFi Airplay Negro Destacado Plana 127 cm (50') QLED 4K Ultra HD 3840 x 2160 Pixeles Motion Xcelerator DVB-CS2, DVB-T2 Smart TV TV por Internet Wifi Ethernet Bluetooth Alto Rango Dinámico (HDR) montaje VESA 200 x 200 mm G 69 kWh 69 W Samsung Q7F QE50Q7FAAU. Diagonal de la pantalla: 127 cm (50'), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: QLED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Tecnología de interpolación de movimiento: Motion Xcelerator. Formato de señal digital: DVB-CS2, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro Especificaciones Exhibición Admite visualización de frecuencia de actualización 60 Hz Diagonal de la pantalla 127 cm (50') Diagonal de pantalla 125 cm Forma de la pantalla Plana Frecuencia nativa de refresco 50 Hz Tipo HD 4K Ultra HD Nombre comercial de la relación de contraste dinámico Mega Contrast Resolución de la pantalla 3840 x 2160 Pixeles Tecnología
330,60 €
24h
Ocasionia