Samsung TV 65 Pulgadas The Frame LS03F 4K Smart TV, Galería de Arte con Display Mate, Marcos Intercambiables, 100% Volumen de Color con Quantum Dot y Cable Casi Invisible con One Connect
TV LS03F 65" The Frame 4K Samsung Vision AI Smart TV 2025 - Black, Black
Precio total más barato
2 a 3 días laborables
989,00 €
sin gastos de envío
Samsung TV 65 Pulgadas The Frame LS03F 4K Smart TV, Galería de Arte con Display Mate, Marcos Intercambiables, 100% Volumen de Color con Quantum Dot y Cable Casi Invisible con One Connect
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.209,00 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 595,00 €
Samsung TV 43 Pulgadas The Frame LS03F 4K Smart TV, Galería de Arte con Display Mate, Marcos Intercambiables, 100% Volumen de Color con Quantum Dot y Cable Casi Invisible con One Connect
595,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Samsung TV 55 Pulgadas The Frame LS03F 4K Smart TV, Galería de Arte con Display Mate, Marcos Intercambiables, 100% Volumen de Color con Quantum Dot y Cable Casi Invisible con One Connect
844,46 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Samsung Marco moderno de 65" para The Frame y The Frame Pro en teca
79,00 €
Samsung.com/es/
sin gastos de envío
Samsung Pack Samsung QBC 65" + Soporte de techo Neomounts FPMA-C340BLACK Pantalla Samsung QBC 65” + soporte de techo Neomounts FPMA-C340BLACK: instalación
1.134,85 €
onedirect.es
Envío a partir de 48,34 €
Samsung WMN-WM65RXEN Soporte de Pared sin Ranuras para el WM65R Flip
123,70 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío