TV LG NANO 4K UHD AI 50NU8E0B3LA 50" 4K UltraHD 60Hz Smart TV webOS HDR10

TV LG 50 50NU8E0B3LA UHD NANO A7 WEBOS26 HDR10PRO

TV LG NANO 4K UHD AI 50NU8E0B3LA 50" 4K UltraHD 60Hz Smart TV webOS HDR10

Precio total más barato
Envío en 72h
378,26 €
sin gastos de envío

Smart TV LG NANO 4K UHD AI NU8E 50 pulgadas 4K 2026 - 50NU8E0B3LA | LG ES

24/47 h
389,00 €
sin gastos de envío
TV LG NANO 4K UHD AI 50NU8E0B3LA 50" 4K UltraHD 60Hz Smart TV webOS HDR10

Oferta más barata

378,26 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Smart TV LG QNED MiniLED AI QNED72 50 pulgadas 4K 2026 - 50QNED72B6B
425,92 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
LG QNED AI 50QNED82A6B 127 cm (50") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Negro
355,41 €
8 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
LG OLW480B soporte para TV 165,1 cm (65") Gris
92,94 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Televisor lg nanocell 50nu850b6la 50'/ ultra hd 4k/ smart tv/ wifi/ negro
348,32 €
13 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Soporte TV Vogels TVM3405SP OLED
49,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío