TV LG 50 50NU8E0B3LA UHD NANO A7 WEBOS26 HDR10PRO
TV LG NANO 4K UHD AI 50NU8E0B3LA 50" 4K UltraHD 60Hz Smart TV webOS HDR10
Precio total más barato
Envío en 72h
379,39 €
sin gastos de envío
Smart TV LG NANO 4K UHD AI NU8E 50 pulgadas 4K 2026 - 50NU8E0B3LA | LG ES
24/47 h
389,00 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 699,01 €
Smart TV LG NANO 4K UHD AI NU8E 75 pulgadas 4K 2026 - 75NU8E0B3LA | LG ES
699,01 €
lg.com/es
sin gastos de envío
Productos similares
Smart TV LG QNED MiniLED AI QNED72 50 pulgadas 4K 2026 - 50QNED72B6B
425,92 €
Ocasionia
sin gastos de envío
LG QNED AI 50QNED82A6B 127 cm (50") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Negro
355,41 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Televisor lg nanocell 50nu850b6la 50'/ ultra hd 4k/ smart tv/ wifi/ negro
348,32 €
Ocasionia
sin gastos de envío