TV HAIER 85 H85Q800UX UHD QLED GOOGLETV BT 120HZ

ofertas usadas desde

TV HAIER 85 H85Q800UX UHD QLED GOOGLETV BT 120HZ

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
925,00 €
Envío a partir de 39,00 €

TV Haier QLED H85Q800UX 85" 4K Quantum Dot Gaming 120Hz Dolby Vision Google TV

Envío en 72h
1.070,69 €
sin gastos de envío

Haier QLED 4K UHD H85Q800UX - 85", Smart TV, Google TV, Dolby Atmos y Dolby Vision, HDR 10+, Smart Remote Control, Google Assistant, Bluetooth 5.1, DBX TV, HDMI 2.1 x 4, Sin Marcos, 2024

En stock
1.070,80 €
sin gastos de envío

Haier QLED 4K UHD H85Q800UX - 85", Smart TV, Google TV, Dolby Atmos y Dolby Vision, HDR 10+, Smart Remote Control, Google Assistant, Bluetooth 5.1, DBX TV, HDMI 2.1 x 4, Sin Marcos, 2024

En stock
1.229,99 €
Envío a partir de 223,00 €

Haier QLED 4K UHD H85Q800UX - 85", Smart TV, Google TV, Dolby Atmos y Dolby Vision, HDR 10+, Smart Remote Control, Google Assistant, Bluetooth 5.1, DBX TV, HDMI 2.1 x 4, Sin Marcos, 2024

En stock
1.289,09 €
sin gastos de envío

Productos similares

TV Haier H32K85FFX 32" LED Full HD Smart TV Google TV HDR10
163,79 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Haier HQLED 4K UHD H85P800UG - 85", Smart TV, HDR 10, Dolby Atmos y Dolby Vision, Android 11, Smart Remote Control, Google Assistant, Bluetooth 5.1, DBX TV, HDMI 2.1 x 4, 2022
2.299,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
TV HAIER 85 H85Q800UX UHD QLED GOOGLETV BT 120HZ

Oferta más barata

925,00 €
3 días laborables aproximadamente
urrategidigital.com