TV 85" The Frame Pro LS03HW 4K Samsung Vision AI Smart TV (2026) - Black, Black

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
3.499,00 €
sin gastos de envío

Samsung TV 85 Pulgadas The Frame Pro LS03HW 4K Televisor Cuadro con diseño Elegante sin Cables, galería de Arte y Pantalla antirreflejos Glare Free

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3.679,00 €
sin gastos de envío

TV Samsung Neo QLED The Frame Pro 85" 4K 240Hz Smart TV Tizen HDR10+ Antirreflejos

Envío en 72h
3.817,25 €
sin gastos de envío

Productos similares

Samsung Marco personalizable The Frame 2025 85" Marrón VG-SCFF85BWBXC, Marrón
92,02 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Marco The Frame Samsung VG-SCFA85WTB/XC Blanco para TV 85 pulgadas
168,70 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Samsung Marco THE FRAME 85” Marrón, Marrón
119,00 €
Ver oferta
Samsung.com/es/
sin gastos de envío
Samsung Marco personalizable The Frame 2025 85" Blanco VG-SCFF85WTBXC, Blanco
119,00 €
Ver oferta
Samsung.com/es/
sin gastos de envío
TV 85" The Frame Pro LS03HW 4K Samsung Vision AI Smart TV (2026) - Black, Black

Oferta más barata

undefinedModern Frame Design with Wireless One Connect,Art Mode,Glare Free with Neo QLED
3.499,00 €
2 a 3 días laborables
Samsung.com/es/