Tv 85 pulgadas tcl 85p8k smart tv uhd 4k

TV TCL 85 85P8K UHD QLED GOOGLETV 144HZ ONKYO

Tv 85 pulgadas tcl 85p8k smart tv uhd 4k

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
949,00 €

TV TCL 85 85P8K UHD QLED GOOGLETV 144HZ ONKYO

3 días laborables aproximadamente
979,00 €
Envío a partir de 78,00 €

TCL QLED 85" 85P8K UltraHD 4K Sonido Onkyo Google TV

Envío en 2 a 3 días
1.216,55 €
Envío a partir de 55,00 €

TCL QLED 85" 85P8K UltraHD 4K Sonido Onkyo Google TV

Envío en 72h
1.279,00 €
sin gastos de envío

TCL QLED 85" 85P8K UltraHD 4K Sonido Onkyo Google TV

Envío en 2 a 3 días
1.740,93 €
Envío a partir de 139,00 €
Tv 85 pulgadas tcl 85p8k smart tv uhd 4k

Oferta más barata

La TCL 85P8K es un televisor QLED de 85″ con resolución 4K UHD. Destaca por su tasa de refresco nativa de 144 Hz, ideal para gaming y deportes. Incorpora el procesador AiPQ Pro con funciones de optimización de color, contraste y movimiento. Su panel es HVA, con amplios ángulos de visión y mayor contraste. Cubre el 93 % del espacio DCI-P3, para colores más fieles. El sonido lo firma ONKYO en 2.1 canales, con subwoofer independiente. Funciona con Google TV, soportando apps, control por voz y conectividad como HDMI 2.1, eARC, etc.
949,00 €
Consultar plazo de entrega en tienda
conforama.es

Productos similares

Televisor 85" QD MINI LED 4K TCL 85P8L Smart TV Clase E
1.149,00 €
3 precios
megahogar.es
Envío a partir de 9,90 €
TCL QLED 85" 85P8K UHD 4K Sonido Onkyo Google TV
1.399,00 €
Ver oferta
electrouno.es
sin gastos de envío
TV TCL 85 85P7K UHD QLED GOOGLETV DOLBY ATMOS
1.109,00 €
Ver oferta
urrategidigital.com
Envío a partir de 20,00 €