Gancho para techo Tunturi Suspension Trainer Blanco

Tunturi Gancho de Pared 12 cm para Entrenador de suspensión, Gancho de Techo de Acero para hasta 200 kg, Blanco

Gancho para techo Tunturi Suspension Trainer Blanco

Precio total más barato
2 días laborables
9,05 €
Envío a partir de 4,95 €

Tunturi Gancho de Pared 12 cm para Entrenador de suspensión, Gancho de Techo de Acero para hasta 200 kg, Blanco

Precio total más barato
En stock
9,05 €
Envío a partir de 4,95 €

Tunturi Gancho de Pared 12 cm para Entrenador de suspensión, Gancho de Techo de Acero para hasta 200 kg, Blanco

En stock
29,99 €
Envío a partir de 6,95 €
Gancho para techo Tunturi Suspension Trainer Blanco

Oferta más barata

Para entrenamientos de suspensión.
9,05 €
2 días laborables
fitnessdigital.com

Productos similares

Gancho para techo Tunturi Suspension Trainer
9,33 €
Ver oferta
fitnessdigital.com
Envío a partir de 4,95 €