HELLA Cristal difusor, luz trasera (Ref: 9EL 118 614-021)

Tulipa, Luz intermitente HELLA 9EL 118 614-021

HELLA Cristal difusor, luz trasera (Ref: 9EL 118 614-021)

Precio más barato
24h
16,90 €
Envío a partir de 7,99 €

HELLA 9EL 118 614-021 Tulipa, piloto trasero - 12/24V - izquierda/derecha

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,96 €
Envío a partir de 3,99 €

Tulipa, piloto intermitente HELLA 9EL 118 614-021

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
29,92 €
sin gastos de envío
HELLA Cristal difusor, luz trasera (Ref: 9EL 118 614-021)

Oferta más barata

HELLA Cristal difusor, luz trasera (Ref : 9EL 118 614-021) equivale a CATERPILLAR: 213-3387 & CLAAS: 770 103 23 92 & LINDNER: 3201730 & STEYR: 1-34-773-007 & TEREX: 8000-3286A Tensión : 12.0 V, Lado de montaje : derecha, Cantidad funciones iluminación : 2, Tipo de lámpara : C5W, Tipo de luces : Halógena, Tipo de registro : Verificación ECE, Función de las luces : con piloto intermitente, marca : HELLA, con pieza de intercambio : no, El cristal de la luz trasera, también denominado piloto, es la parte visible de la luz, que protege la óptica y las bombillas. En el caso (que ocurre muy frecuentemente) de una luz trasera que combine varias funciones, el piloto estará dividido en zonas del color reglamentario adecuado. En los vehículos actuales suele estar fabricado en plástico. Algunos modelos disponen de una pieza de recambio independiente (en caso contrario, preste atención a que la junta de estanqueidad se disponga correctamente cuando se vuelva a montar). Sin embargo, en la mayoría de
16,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

HELLA Piloto intermitente adicional - Halógena - 24V / 12V - Conexión roscada - Color de tulipa: transparente - Conector: Macho - Montaje lateral ext, - Cant, : 30 - 2BM 008 355-017
35,19 €
1.17 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Lámpara del intermitente delante montaje exterior 2BA 011 172-001 HELLA
57,30 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA 2BA 011 172-421 Piloto intermitente - LED - 24V - montaje exterior/atornillado - Color de tulipa: transparente - Cable: 500mm - Conector: extremos de cable abiertos - posterior - Cant.: 1
44,88 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío