Tubo Flexible De Aire De Sobrealimentación Gates 09-0451 para Nissan

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 5 días hábiles tras el ingreso.
27,10 €
sin gastos de envío

GATES 09-0451 Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con NISSAN JUKE F15

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,40 €
sin gastos de envío

GATES Manguito de turbocompresor para NISSAN: Juke (Ref: 09-0451)

24h
42,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Tubo Flexible De Aire De Sobrealimentación Gates 09-0451 para Nissan

Oferta más barata

Color: Negro / oemnumbers: 09-0451,4177-10451 / Upc: 5400608153385 / MPN: 09-0451 / Material: NBR (caucho nitril butadieno) / eBay Product ID (ePID): 21037374595 / ProductTitle: Gates 09-0451 cargador aire manguera / MaturityScore: 8.0 / Diám. int. 1 [mm]: 55 mm / producttype: Tubo flexible de aire de sobrealimentación / Gtin: 5400608153385 / oenumbers: 14463-1KC0B / Tipo: Empalme / EAN: 5400608153385 / Cantidad: 1 / ATS_Marke: GATES / Marca: Gates / Diám. int. 2 [mm]: 54,5 mm / Long. manguito [mm]: 305 mm / articlenumber: 09-0451 / Referencia de pieza intercambiable: VAICO V38-0298 / Tipo de fluido: Aire / apto para tipo de vehículo: Turismos
27,10 €
ebay.es

Productos similares

Tengtools 1200F - Llave de carraca flexible 1/2"
55,43 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Virax 310325 - Juego de 7 llaves de carraca con cabeza flexible de 180 grados, d8-9-10-11-12-13-17 mm
119,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PORTA UTILES FLEXIBLE 1/4" - 401
23,37 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,19 €
Blue Spot Tools Trinquete telescópico flexible de 3/8" (250-350 mm) (72 dientes)
19,60 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,98 €
Blue Spot Tools Trinquete flexible telescópico de 1/4" (180-230mm) (72 dientes)
14,91 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,98 €