Tubo de hidratación Hydrapak HYDRAFLEX TUBE CLEAR (azul)

Precio más barato
Entrega en 1 o 5 días
13,52 €
Envío a partir de 10,39 €

KATADYN HYDRAPAK Tubo HYDRAFLEX

Precio total más barato
Unknown
15,73 €
Envío a partir de 3,99 €

HydraPak HydraFlex Tube Clear TU Blanco

3 días laborables
16,00 €
Envío a partir de 6,00 €

KATADYN HYDRAPAK Tubo HYDRAFLEX

Envío en 5 a 6 días
23,21 €
sin gastos de envío

KATADYN HYDRAPAK Tubo HYDRAFLEX

En stock
25,01 €
Envío a partir de 5,99 €

KATADYN HYDRAPAK Tubo HYDRAFLEX

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,26 €
Envío a partir de 3,99 €
Tubo de hidratación Hydrapak HYDRAFLEX TUBE CLEAR (azul)

Oferta más barata

Para poder utilizar una mochila de hidratación, un tubo de hidratación es muy útil y por eso te ofrecemos este modelo de la marca Hydrapak Activos : Versátil Universal Características técnicas : Materiales: TPU / Silicona / PP Válvula : Válvula de alto caudal, completamente estanca, para mantener el agua en el tubo entre aspiraciones Aislamiento: Tubo disponible con aislamiento opcional Protección contra el polvo: Protección de silicona de la válvula para evitar que se adhiera el polvo Universal: compatible con una amplia gama de equipos de hidratación Diámetro: Ø 6 mm Longitud: 914 mm
13,52 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)

Productos similares

Camelbak Crux Bolsa de hidratación 2 litros con aislado tubo
61,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Camelbak Crux Bolsa de hidratación 1,5 litros con aislado tubo
53,34 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tubo para beber Ortlieb con adaptador
22,89 €
Ver oferta
outzeit.at (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Source ConverTube Military Storm Valve - Tubo con accesorios, color coyote
35,70 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,76 €