TRW Cables de freno TRASERO MCH 186 H1

Tubo de freno MCH186H1 TRW

TRW Cables de freno TRASERO MCH 186 H1

Precio total más barato
2-4 días
43,11 €
Envío a partir de 5,99 €

TRW MCH186H1 Latiguillo de freno Flexible de acero

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
73,52 €
sin gastos de envío
TRW Cables de freno TRASERO MCH 186 H1

Oferta más barata

Seguridad, durabilidad, optimización del comportamiento de freno: los cables de freno TRW para el freno posterior son cables Stahlflex, que poseen exactamente estas propiedades. Cada cable representa una solución inteligente, made in Germany. las conexiones de los cables Stahlflex se pueden girar los cables Stahlflex disponen de un revestimiento transparente mejora notable del punto de presión de los frenos y del comportamiento de respuesta el color estándar de las conexiones es el titanio En cada cable hay un número consecutivo registrado y el código de fabricación es posible un intervalo de cambio del líquido de freno los cables Stahlflex se suministran con juntas. Los tornillos huecos deben pedirse por separado (véase recomendaciones sobre este producto) con ABE para Alemania, los cables están marcados con un núm. KBA Por cierto: TRW es líder de mercado en Alemania en cables Stahlflex y ofrece una garantía de larga vida útil del material y el acabado. En cada cable hay un número con
43,11 €
2-4 días
louis.es

Productos similares

Febi bilstein 19524 Soporte, tubo flexible de freno
0,37 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Febi bilstein 19520 Soporte, tubo flexible de freno
0,44 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Maxtuned Tubo De Freno Piaggio, Trasero, Abs para GTS, 1C000677
161,22 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
ATEC Germany 2x Tubo de freno trasero, desde la manguera de freno hasta la carcasa de la pinza de freno
32,04 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío