Tubo de freno flexible 1 987 476 817 BOSCH para FORD FIESTA IV PUMA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
24,55 €
sin gastos de envío

BOSCH Bremsschlauch 1987476817

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,71 €
Envío a partir de 3,99 €

BOSCH Latiguillo de freno para FORD: Fiesta, Puma, Courier (Ref: 1 987 476 817)

24h
29,70 €
Envío a partir de 7,99 €

BOSCH Manguera De Freno Línea De Freno Delante Derecha Para Ford Fiesta IV Puma

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
49,75 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Excelente para mantenimiento automotriz: Componente vital para eficiencia y durabilidad de frenos.
• Fiabilidad garantizada: Fabricado por Bosch, promete rendimiento óptimo y vida útil prolongada.
• Versatilidad y compatibilidad: Se adapta a una amplia variedad de modelos de vehículos.

Productos similares

Febi bilstein 19524 Soporte, tubo flexible de freno
0,48 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
FEBI BILSTEIN Latiguillo de freno 172800, tubo flexible parte trasera izquierda
8,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
BOSCH Latiguillo de freno para MINI: MINI (Ref: 1 987 476 991)
17,60 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ATE Latiguillo de freno (Ref: 24.5169-0355.3)
Envío a partir de 7,99 €
Laser 2600 Freno - Llave Hexagonal De 8 Mm X 10 mm Hexagonal
15,98 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Tubo de freno flexible 1 987 476 817 BOSCH para FORD FIESTA IV PUMA

Oferta más barata

Tipo: Arnés de cableado / Longitud: 395 / Referencia de pieza intercambiable: MEYLE 714 525 0008, SAMKO 6T47472, MAPCO 3903, FTE 396E.527E.1.1, VAICO V25-0305, FEBI BILSTEIN 26362, TRW PHC291, ABE C83167ABE, A.B.S. SL 4898, AUTOMEGA 120001510, SAMKO 6T46780, METZGER 4112528, SWAG 50 92 6362, HELLA PAGID 8AH 355 460-541, BREMBO T 24 025, LPR 6T47472, DELPHI LH0366, QUICK BRAKE 42.916, LPR 6T46780, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3703037, ATE 24.5312-0361.3, FERODO FHY2283, CORTECO 19032885, MAXGEAR 52-0170, BREMBO T 24 095, JP GROUP 1561602780, HART 254 115 / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD XS61 2078 DA, FORD 1021841, FORD 1066801, FORD 1109679, FORD 96FB 2078 CG, FORD 96FB 2078 JA, BLUEBIRD T24095
24,55 €
ebay.es