TRW Cables de freno Varioflex TRW 45CM STAHLFLEX NEGRO

Tubo de freno de trenza de acero de alta presión Negro Trw 45 cm Mv045s

TRW Cables de freno Varioflex TRW 45CM STAHLFLEX NEGRO

Precio total más barato
2-4 días
26,66 €
Envío a partir de 5,99 €

Tubo de freno de trenza de acero de alta presión Negro Trw 45 cm Mv045s

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
44,55 €
Envío a partir de 9,15 €

TRW MV045S Latiguillo de freno Flexible de acero

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,48 €
792.57 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Manguera de frenos TRW MV045S

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
58,13 €
sin gastos de envío

Tubo de freno flexible MV045S TRW

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
58,80 €
sin gastos de envío
TRW Cables de freno Varioflex TRW 45CM STAHLFLEX NEGRO

Oferta más barata

Los conductos de freno TRW Varioflex son conductos de freno/embrague de acero flexible prensado con una longitud de entre 25 y 126 cm. En combinación con los conectores disponibles por separado (véase «Artículos compatibles»), se pueden montar en un abrir y cerrar de ojos sistemas de freno y embrague individuales y duraderos. Para todas las modificaciones con los conductos TRW Varioflex, recomendamos sustituir los tornillos huecos de los frenos, el embrague y los depósitos, así como utilizar juntas nuevas. Disponible en longitudes de 25 a 126 cm (en intervalos de 3 cm). Conductos con revestimiento transparente Núcleo interior de teflón, exterior de malla de acero de cuatro hilos Mejora significativa del punto de presión Posibilidad de intervalos de cambio más largos del líquido de frenos Garantía a largo plazo sobre el material y la fabricación Los conductos de acero flexible TRW no requieren mantenimiento y no envejecen. (Por el contrario, los conductos de goma deben sustituirse aprox
26,66 €
2-4 días
louis.es

Productos similares

Febi bilstein 19524 Soporte, tubo flexible de freno
0,37 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Febi bilstein 19520 Soporte, tubo flexible de freno
0,44 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Maxtuned Tubo De Freno Piaggio, Trasero, Abs para GTS, 1C000677
161,22 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
ATEC Germany 2x Tubo de freno trasero, desde la manguera de freno hasta la carcasa de la pinza de freno
32,04 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío