Storm Silenciador Oval

Tubo De Escape Storm by Mivv Oval Acero para Yamaha Tenere 700 2019 > 2026

Storm Silenciador Oval

Precio total más barato
2-4 días
239,02 €
sin gastos de envío

Tubo De Escape Storm by Mivv Oval Acero para Yamaha Tenere 700 2019 > 2026

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 16 días hábiles tras el ingreso.
239,02 €
sin gastos de envío

Escape Storm by Mivv Silenciador Oval Acero para Yamaha Tenere 700 2019 > 2026

Precio total más barato
239,02 €
sin gastos de envío

Tubo De Escape Storm by Mivv Oval Acero Yamaha Tenere 700 World raid 2022 > 2026

Precio total más barato
239,02 €
sin gastos de envío

Escape Storm Mivv Silenciador Oval Inox Yamaha Tenere 700 World raid 2022 2026

Precio total más barato
239,02 €
sin gastos de envío
Storm Silenciador Oval

Oferta más barata

Los sistemas de escape Storm OVAL se basan en el know-how del conocido fabricante italiano de tubos de escape deportivos Mivv. Ofrecen el popular sonido deportivo combinado con la robusta durabilidad de una piel exterior de acero inoxidable Los silenciadores tienen un acabado de alta calidad y también han sido homologados para numerosos modelos de motocicletas antiguas. Con el aislamiento acústico remachado, disponen de CE-BE. Made by Mivv Italy. Para más información sobre los derechos de aprobación y el mantenimiento de los productos, véase "Documentos". Notas: Sistema Slip-on: el silenciador trasero se suministra con un tubo adaptador al colector Sistema Bolt-on: el silenciador trasero se atornilla directamente a la brida del colector original (sin tubo adaptador) Sistema completo: sistema de escape completo compuesto por sistema de colectores con silenciador trasero En los vehículos marcados con (*), se conserva el catalizador original. Para todos los demás vehículos, se omite el ca
239,02 €
2-4 días

Productos similares

HJS 83 00 8336 Unión flexible escape sin tubo de conexión
48,91 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Febi bilstein 14566 Tubo ondulado, sistema de escape
15,30 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ERNST Conector de tubo 142588 doble abrazadera Ø 45 mm Original
12,59 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €
GPR Italia Escape homologado con tubo de conexión para RC 125 2014/16, Albus Ceramic
332,35 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
ATEC Germany 1x Tubo flexible para escape, tubo de reparación flexible delantero, Compatible con BMW 1 (E81)(E87) Cabriolet (E88) Coupé (E82) 3 (E90) (E93) (E92) (E91) 5 (E60) (E61) X1 (E84)
56,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío