Tubo de aire Refrigerador de aire de sobrealimentación 103138 FEBI BILSTEIN

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
17,49 €
Envío a partir de 9,00 €

Tubo de aire Refrigerador de aire de sobrealimentación 103138 FEBI BILSTEIN

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
26,49 €
sin gastos de envío

Febi bilstein 103138 - Manguera de aire de carga desde el intercooler hasta el tubo de aspiración, 1 pieza

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,44 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Manguito de turbocompresor para VOLKSWAGEN: LT (Ref: 103138)

24h
61,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Tubo de aire Refrigerador de aire de sobrealimentación 103138 FEBI BILSTEIN

Oferta más barata

Diámetro (interior): 54 / Tipo: Empalme / Diámetro (exterior): 64 / Referencia de pieza intercambiable: BORG & BECK BTH1414, DT Spare Parts 11.19021, ABAKUS 053-028-018, VAICO V10-3776, ORIGINAL IMPERIUM 221895, SWAG 30 10 3138, SASIC 3356049, ESEN SKV 24SKV064, JP GROUP 1117700500, KRAFT AUTOMOTIVE 2961152, NTY GPP-VW-039, THERMOTEC DCW049TT, RAPRO R25242, TOPRAN 114 169, MEYLE 119 145 0002, GATES 09-0240 / Referencia recambio original (OE/OEM): VW 2D0 145 856, VW 2D0 145 856 D / Ubicación en el vehículo: Refrigerador de aire de sobrealimentación
17,49 €
ebay.es

Productos similares

Aire acondicionado portátil Welltec ACH1414PRO - doble tubo
1.789,00 €
Ver oferta
welltec.pro (ES)
sin gastos de envío
MaXgear Tubo flexible de aspiración 18-1239 filtro de aire termoplástico Golf VI (5K1)
13,44 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Tubo de aspiración, filtro de aire THERMOTEC DCD019TT
13,78 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
GWFBLID Aire Acondicionado Portatil Silencioso 3 en 1 Enfriador de Aire Evaporativo Sin Tubo Exterior 3L Tanque Agua 3 Velocidades Viento Temporizador 12H 120° Oscilación Ventilador de Enfriamiento
165,07 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
VAICO Ansaugschlauch, Luftfilter V20-3389
27,94 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €