Tubo de aire PE (polietileno) 09-0303 GATES para VW TRANSPORTER T5 Autobús

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
22,65 €
Envío a partir de 9,00 €

GATES Manguito de turbocompresor para VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: 09-0303)

24h
28,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Tubo de aire PE (polietileno) 09-0303 GATES para VW TRANSPORTER T5 Autobús

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
31,65 €
sin gastos de envío

GATES 09-0303 Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con VW Multivan T5 7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN Transporter T5 Furgoneta 7HA, 7HH, 7EA, 7EH Multivan T6 SGF, SGM, SGN, SHM, SHN

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,01 €
sin gastos de envío

Manguera de sobrealimentación Gates 09-0303 para OE 7E0 145 708 B - 7E0145708

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
44,94 €
Envío a partir de 4,90 €
Tubo de aire PE (polietileno) 09-0303 GATES para VW TRANSPORTER T5 Autobús

Oferta más barata

Tipo: Empalme / Referencia de pieza intercambiable: ORIGINAL IMPERIUM 221954, BORG & BECK BTH1172, MEYLE 100 036 0065, ESEN SKV 43SKV108, RAPRO R25396, THERMOTEC DCW096TT, SASIC 3336238, VAICO V10-2832, NRF 166366 / Material: PE (polietileno) / Referencia recambio original (OE/OEM): VW 7E0 145 708 B, VW 7E0145708
22,65 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

JATA JVAC2003 - Climatizador Evaporativo 3 en 1, Aire Acondicionado Portátil sin Tubo, Ventilador, Humidificador y Purificador de Aire, Depósito 6L, 3 Velocidades, Oscilación, 65W, Silencioso
112,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tubo de aspiración, filtro de aire FEBI BILSTEIN 47221
11,71 €
11.71
8 precios
Envío a partir de 9,99 €
Tubo de aspiración, filtro de aire FEBI BILSTEIN 38542
10,59 €
10.59
11 precios
Envío a partir de 9,99 €
MaXgear Tubo flexible de aspiración 18-1239 filtro de aire termoplástico Golf VI (5K1)
13,56 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Tubo de aspiración, filtro de aire FEBI BILSTEIN 102550
11,08 €
11.08
10 precios
Envío a partir de 9,99 €