TTArtisan RGB Mini led light

TTArtisan Super Mini luz LED RGB Recargable magnética con Estilo Retro y Soporte de Zapata fría

TTArtisan RGB Mini led light

Precio total más barato
normalmente 1 día laborable
19,90 €
Envío a partir de 9,99 €

TTArtisan Mini luz LED (a todo color / sin versión blanca)

Precio total más barato
2-3 días hábiles
19,90 €
Envío a partir de 9,99 €

TTArtisan Super Mini luz LED RGB Recargable magnética con Estilo Retro y Soporte de Zapata fría

Precio total más barato
En stock
19,90 €
Envío a partir de 9,99 €

TTArtisan Mini luz LED RGB

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
19,90 €
Envío a partir de 14,95 €

TTArtisan Super Mini luz LED RGB Recargable magnética con Estilo Retro y Soporte de Zapata fría

En stock
23,38 €
Envío a partir de 9,99 €
TTArtisan RGB Mini led light

Oferta más barata

La luz Mini LED RGB de TTArtisan aporta una iluminación viva a tus fotografías y vídeos. Esta luz compacta y ligera, con un aspecto clásico de película de 135, un espectro RGB a todo color y una fijación magnética en una zapata fría para acoplarla fácilmente a la cámara, es ideal para fotografiar mientras viajas. Con una autonomía de hasta 160 minutos, es la herramienta perfecta para soluciones de iluminación creativas.Ilumina tus proyectos fotográficos y de vídeo con la mini luz LED RGB de TTArtisan. Esta luz portátil, con un aspecto nostálgico que recuerda a la película de 135, ofrece un espectro de color RGB completo (400-750 nm), lo que te brinda flexibilidad creativa a la hora de trabajar con los colores en tus tomas. La fijación magnética a la zapata permite un montaje rápido y sin complicaciones en la cámara, lo que facilita su uso cuando estás de viaje. A pesar de sus reducidas dimensiones, la luz LED TTArtisan RGB Mini está repleta de potencia. Ofrece un brillo de 250 lúmenes
19,90 €
normalmente 1 día laborable
syntexshop.es

Productos similares

TTArtisan Super Mini luz LED magnética Recargable con Estilo Retro y Soporte de Zapata fría
15,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Paquete de 3 luces LED magnéticas, mini luz LED recargable para cámara de 3000 K/4500 K/6000 K CRI95+ para fotografía, súper mini, montaje magnético con ajuste de 0 TTARTISAN 180 grados, agujero para
47,70 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
TTARTISAN Mini luz LED, Mini luz LED Recargable para cámara CRI95+ 3000K/4500K/6000K pequeña luz LED para fotografía, Vlog, Super Mini, con Ajuste de 0-180 Grados
12,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ttartisan Mini Led Light, Super Mini Rechargeable Mini Led Camera Light with 0-180 Degrees Adjustment Cri95+ 3000K/4500K/6000K Small Led Light For Photography, Vlog
15,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
3Pcs Ttartisan Super Mini Led Video Light, 3000K/4500K/6000K Magnetic Small Panel Light For Photography/Live Streaming
47,70 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío