TTArtisan 23 mm f/1,4 MFT
Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
119,00 €
Envío a partir de 9,95 €
TT Artisan 23 mm F/1.4 APS-C Conexión de Lente MFT Montaje Plata Lente Gran Angular Manual para Cámaras Sin Espejo
Precio más barato
En stock
119,00 €
Envío a partir de 9,99 €
3 variantes desde 92,43 €
TTArtisan Lente de Cuerpo de Metal F1.4 de 23 mm Compatible con Montura Fuji X, Color Negro
119,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
TTArtisan APS-C - Lente de Cuerpo de Metal F/1.4 de 23 mm Compatible con Montura L, Negro y Plateado
119,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Productos similares
TTArtisan Autofocus F 23mm F1.8 - Lente APS-C Prime con Cuerpo metálico Compatible con Montura Sony E, Color Negro
169,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
TTArtisan 23mm F1.4 Nikon Z
119,00 €
photospecialist.es
sin gastos de envío
TTArtisan AF 23 mm f/1,8 Fujifilm X
169,00 €
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
TTArtisan APS-C - Lente de Cuerpo de Metal F/1.4 de 23 mm Compatible con Montura L, Negro y Plateado
119,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €