TRW Rótula de suspensión/carga para MERCEDES-BENZ LK Classe SLK, Classe S & CHRYSLER: Crossfire (Ref: JBJ308)

TRW Rótula de suspensión JBJ308 para Mercedes-Benz Clase E/CLK/C/SLK/S y Chrysler Crossfire

TRW Rótula de suspensión/carga para MERCEDES-BENZ LK Classe SLK, Classe S & CHRYSLER: Crossfire (Ref: JBJ308)

Precio más barato
24h
13,20 €
Envío a partir de 7,99 €

TRW AUTOMOTIVE AFTERMARKET JBJ308 rtula

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,28 €
Envío a partir de 3,99 €

Pivote del brazo de control debajo JBJ308 TRW para MERCEDES-BENZ CHRYSLER

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
20,81 €
sin gastos de envío

Rótula De Suspensión/carga Trw JBJ308 para Chrysler Mercedes Benz Mercedes Benz

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
22,54 €
sin gastos de envío
TRW Rótula de suspensión/carga para MERCEDES-BENZ LK Classe SLK, Classe S & CHRYSLER: Crossfire (Ref: JBJ308)

Oferta más barata

TRW Rótula de suspensión/carga para MERCEDES-BENZ: Classe E (210 Berline,210 Break,211 Break,211 Phase 2 Break,211 Berline,211 Phase 2 Berline), Classe CLK (208 Cabriolet,208 Coupé), Classe C (202 Break,202 Berline), Classe SLK (170), Classe S (220) & CHRYSLER: Crossfire (Ref : JBJ308) equivale a CHRYSLER: 5099237AA, K05114166AA & MERCEDES-BENZ: 202 333 00 27, 210 330 00 35, 210 330 04 27, 210 333 04 27, 210333042705, 211 330 03 35, A 202 333 00 27, A 210 330 00 35, A 210 330 04 27, A 210 333 04 27, A 211 330 03 35 marca : TRW, con pieza de intercambio : no, La rótula de suspensión es responsable de la suspensión vertical del vehículo y de la rotación de las ruedas delanteras. Conectada a la rueda a través del portamanguetas, garantiza la suspensión en las ruedas mientras que el silentblock de suspensión establece la conexión con la carrocería. El triángulo se encuentra entre ambos, actuando como interconexión con varios puntos de fijación. La rótula es un elemento móvil protegido por
13,20 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Rótula de dirección TRW JTE760
28,50 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
TRW jte351 Rótula de barra de acoplamiento
23,19 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
TRW jte7731 Rótula de barra de acoplamiento
15,96 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
TRW Rótula de dirección M10x1,25 JTE1136 Compatible con DACIA Lodgy JS LOGAN MCV II SANDERO II Dokker Familiar KE DOKKER Express
Envío a partir de 3,99 €